Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У КОГО КАКОЙ НИК???


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nash Просто Нэш наш.... ну итд Ник ещё с детства Кэвин Нэш такой перец был.... Вот с тех времён а иногда где занят то Nash44 ну эт редко:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А я раньше мобилами барыжил и нужен был короткий и простой ник для логина на сайты по продажам. Получилось МО от MOBILE типа. На спл-клубе было ограничение на длину ника минимум 3 символа, решил дописать ещё SPL, вот и получилась такая фигня. Ник этот не люблю, но он уже конкретно ко мне прилип и менять кагбе поздно ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А я раньше мобилами барыжил и нужен был короткий и простой ник для логина на сайты по продажам. Получилось МО от MOBILE типа. На спл-клубе было ограничение на длину ника минимум 3 символа, решил дописать ещё SPL, вот и получилась такая фигня. Ник этот не люблю, но он уже конкретно ко мне прилип и менять кагбе поздно ))

я думал это сокращение от SPL MOnster

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я думал это сокращение от SPL MOnster

 

я думал тематическая версия slow mo:smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А я раньше мобилами барыжил и нужен был короткий и простой ник для логина на сайты по продажам. Получилось МО от MOBILE типа. На спл-клубе было ограничение на длину ника минимум 3 символа, решил дописать ещё SPL, вот и получилась такая фигня. Ник этот не люблю, но он уже конкретно ко мне прилип и менять кагбе поздно ))

 

а мне аватар нравиться :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Bass - потому что все-таки не кулинарный форум, а 05 - респ. Дагестан. Ник Админ разрешил поменять как-то давно. Сначала зарегился под ником HERTZ, потому что думал что Hertz - это самая лучшая фирма в автозвуке. Но почитав форум понял, что я ошибался. Взял самое нейтральное слово Bass и дописал 05.

:wink:
Ссылка на комментарий

А я впервые зашел на форум СПЛклуб в далеком 2005.Там были Фоломкин,Басхед,Смок,Ракин,Маклай,Рома,Гуд,Фланкер,Лесоруб 23рус,Мурзик,Бинза,Вася Спичкин,Султанбеков,народ с кирова и т.д и кругом Блюзмобили... Трон авто,короче дохрена именитых.Читал,набирался ума)))Тот знаменитый БП4 басхеда,над которым весь форум ломал голову... рупор ли это или еще что...,потом ока на кикере 150 в бас1-а фотки так толком никто и не показал,влезал ли короб в бас1...Журнал кар-мюзик страниц 40 вконце писал про соревки SPL с фотами победителей,да и журнал Автозвук не отставал...Интересно очень было. зарегился как awis15 ну был такой монстр от Аудиобана:smile: Были три великие машины, Аудиобан на двух сабах awis15, Мтх на сабах RFL152, и Буханка на кикерах соло х))).А! еще был Форд из питера Вадима Карельского-помоему на эстрадниках,тоже лихая машина.:good:

Сейчас что-то чесно,фан от соревков проходит...::warning2::

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Расшифровывается как ночной кошмар.

Стал потписыватся так 5 лет назад на форумах и в играх лет 10 уже.

Слово прилипло из малого детства, когда играл в DOOM, там был такой уровень сложности, где коды не работали и было сложно играть но я проходил. Потом постоянно играл QUAKE 3 ARENA с ботами на сложности nightmare... Вообщем прилипло скорей всего из за: красиво выглядит, да и просто очень нравится, ник люблю кое где занято пишусь nigghtmarre... и значение прикольное, темболее что большей частью по жизни я наводил много кипиша по ночам :biggrin:

Думаю проект свой соберу, команду создадим, обклеим басклубом и название команды вкатаем на лоб. А ник aka NightMare по бокам, тогда он уже будет не голословным, город спать не будет :crazy:

Держись краярск :bomb:

Ссылка на комментарий
///======

\\\======Звездочки нихрена не значат:smile:

 

Да да :smile: Звездочки скрывают мат! :sarcastic: Бан ему за мат :sarcastic::lol::biggrin: Шутю:hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Сейчас что-то чесно,фан от соревков проходит...::warning2::

 

думаю не фан проходит, а тематического общения меньше. флудим...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...