Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественная двушка.


Nebro209

Рекомендуемые сообщения

Дааа... С 8ом ты погорячился, если уся нет.... или сэкономить хотел. 8om удобен от 3-х и более пар, чтоб в низкоом уси не пускать. Терь усь минимум честных 200вт ( не менее) на канал при 4ом бери и с хорошим ДФ.... Верно те гладен выше советовали... Ну либо "кексы" щас, вроде неплохой по заявкам усь выпустили 300.2 - ценник вроде адекват по нынешним временам.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дааа... С 8ом ты погорячился, если уся нет.... или сэкономить хотел. 8om удобен от 3-х и более пар, чтоб в низкоом уси не пускать. Терь усь минимум честных 200вт ( не менее) на канал при 4ом бери и с хорошим ДФ.... Верно те гладен выше советовали... Ну либо "кексы" щас, вроде неплохой по заявкам усь выпустили 300.2 - ценник вроде адекват по нынешним временам.

 

 

Они изза 8 ом тише будут играть и асе?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Мне не неравится)

Я спрашиваю какой смысл?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Смысл в том что усилитель мостами в твоём случае отдаст примерно ват 180-200 на 4 ома и нахрена его менять.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Смысл в том что усилитель мостами в твоём случае отдаст примерно ват 180-200 на 4 ома и нахрена его менять.

 

 

Ну так у меня же две пары, я их параллельно хочу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну так у меня же две пары, я их параллельно хочу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 штуки в дверь 8+8= 4 ома на один мост усилка и так же на второй, в итоге ты из 4 канальника делаешь 2 канальник и получаешь при этом "200" ват на канал.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
2 штуки в дверь 8+8= 4 ома на один мост усилка и так же на второй, в итоге ты из 4 канальника делаешь 2 канальник и получаешь при этом "200" ват на канал.

 

 

А если 4 колонки по каждому каналу, то сколько на дин мощи будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А если 4 колонки по каждому каналу, то сколько на дин мощи будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну дели примерно на 2 (100/2=50) примерно ват 50-60 мало им будет, мостами эффективнее.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну дели примерно на 2 (100/2=50) примерно ват 50-60 мало им будет, мостами эффективнее.

 

 

Мостами примерно по 100 прилетит? Так?

На каждый дин

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Мостами примерно по 100 прилетит? Так?

На каждый дин

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да примерно так, а на писчи купишь усил и всего делов то. менее затратно выйдет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да примерно так, а на писчи купишь усил и всего делов то.

 

 

Ну да, самый правильный вариант спасибо)

А если мало мощи на динамик летит, он в качестве тоже теряет или как?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Мостами примерно по 100 прилетит? Так?

На каждый дин

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Откуда там по 100 прилёт? Этот усь 80 с натяжкой в 4ом на канал даст))) и то при хорошей погоде. Хорошь себя обманывать. А мостом максимум 140..... Зажарить дины или усь в защиту вечную всадить - более ничего.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну да, самый правильный вариант спасибо)

А если мало мощи на динамик летит, он в качестве тоже теряет или как?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет не теряет, просто чаще всего слушателю становится этого мало и он наваливает (выжимает из усилка все соки) а там сидит страшный друг всех динамиков КЛИП и радуется очередной жертве :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Откуда там по 100 прилёт? Этот усь 80 с натяжкой в 4ом на канал даст))) и то при хорошей погоде. Хорошь себя обманывать. А мостом максимум 140..... Зажарить дины или усь в защиту вечную всадить - более ничего.

ДА!!! А что мешает попробовать, настроить и замерить (раньше умели делать добротные вещи)

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Реальность: 14в ( эт если без просадов) * 40(ампераж предов этого уся) * 0.5( не забываем, что АВкласс КПД 50% даж у приличных усей) = 280! 280 делим на 4 ( каналы) = 70! И это ещё при идеальном раскладе. Какие ему фаиталы качать. На ВЧ его оставь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Реальность: 14в ( эт если без просадов) * 40(ампераж предов этого уся) * 0.5( не забываем, что АВкласс КПД 50% даж у приличных усей) = 280! 280 делим на 4 ( каналы) = 70! И это ещё при идеальном раскладе. Какие ему фаиталы качать. На ВЧ его оставь.

Возможно ты прав, на преды не глянул. :hi:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...