Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественная двушка.


Nebro209

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DD VO 8m, P.Audio e8-150, Sica 8e2cs, P.Audio e8-100s, Sica 8e1,5cs , 18sound mb400 , Faital pro 8fe200..... Ууууфф...))))

Рупора перечислить забыл :smile:

Ссылка на комментарий
:mocking: ТСу было бы полезно полистать ту тему)

 

Мож он столько не пьёт и не курит?)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Мож он столько не пьёт и не курит?)))

Боисся потеряем малого? ))) Быть может найдёт он там свою двушку)))

Ссылка на комментарий
Рупора перечислить забыл :smile:

 

Нееее... ВЧ в зависимости он выбора НЧ/СЧ надо прикидывать.... Чтоб частоту раздела удачно определить для выбранной пары.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Смотрел обзор у лаудов, диф бонс м80 получше показал результат чем гертц?!:boredom:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Есть "зависимые" и "независимые" тесты.

 

 

Берете 2 динамика, вливаете 200+ Вт чистой мощи в каждый и смотрите разницу. А она будет и не в пользу Альфарда

 

У самого были Герцы 200.1, у друга сейчас стоят Db M80.

Для экономии - можно поставить, но "ушами" Герцы приятнее звучат, ну хоть ты тресни.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

две пары Faital 8FE200 и вч P. Audio PST-999 и балдей) в 15 т.р. можно уложиться). если хочешь одну пару динов то Hertz SV 200.1+те же 999 но если не устраивает размер то Eminence APT:80/Hertz ST 25

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Есть "зависимые" и "независимые" тесты.

 

 

Берете 2 динамика, вливаете 200+ Вт чистой мощи в каждый и смотрите разницу. А она будет и не в пользу Альфарда

 

У самого были Герцы 200.1, у друга сейчас стоят Db M80.

Для экономии - можно поставить, но "ушами" Герцы приятнее звучат, ну хоть ты тресни.

 

верно, подтверждаю, слушал оба дина, герцы приятнее, живее, ярче играют. ну а про вливание мощи молчу, про в рот вы*банные колпаки уже многие в курсе)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Тут в соседней теме оч верно подмечено. Ширики , они-же НЧ/СЧ дины, у грамотного производителя делятся на две нруппы: либо со смещением в НЧ диапазон и соответственно тянет ниже и требут более мощьный и низкоиграющий ВЧ , либо со смещением к СЧ диапазону и мы получаем более яркую середину, обходимся менее мощьным ВЧ , но теряем басовую составляющую ..... Тут уж от предпочтений слушателя зависит. Качественно и ровно "тянущих" в диапазоне ниже 80 и до 10к , я лично не знаю и не слышал..... Да думаю пока их и нет.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ситуация надеюсь не повторится не? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=117065

 

ахаха:biggrin: прочитал всю тему так и не понял что человек хотел.

я хочу конкретно двушку(денег нет на 3ку) и как бы панча в дверях мне не особо надо.

сейчас стоит х6л и дт 102 сильно не устраивает эта связка по качеству(было бы хотя бы гу чтобы сч с верха порезать), вот и хочу что то поинтереснее в плане качества

Ссылка на комментарий

Тебе уже вариантов кучу перечислили просто. Выбор огромный, но обрати внимание, что альфардов никто не написал.

 

Сообщение от Yason Посмотреть сообщение

DD VO 8m, P.Audio e8-150, Sica 8e2cs, P.Audio e8-100s, Sica 8e1,5cs , 18sound mb400 , Faital pro 8fe200..... Ууууфф...))))

 

Мое мнение, что любой из перечисленных возмешь, не ошибешься. Так что по цене из них выбери, что понравится больше и не забивай голову

Ссылка на комментарий

вообщем определился, буду брать P.Audio e8-100s, какую пищалку к нему? резать буду кондером, на усилке макс фильтр 3кгц

и от скольки п. аудио порезать?

Ссылка на комментарий
вообщем определился, буду брать P.Audio e8-100s, какую пищалку к нему? резать буду кондером, на усилке макс фильтр 3кгц

и от скольки п. аудио порезать?

 

P. Audio PST-999. дин от 100 Я бы порезал

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...