Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серия динамиков "J". Лучшее решения среди бюджетных динамиков.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Появился звон в саба, на высоких треках

Крепление пружинных зажимов к корзине это боль - одна алюминиевая заклепка

Через пару дней эксплуатации площадка с зажимами уже забрякала..

Заклепку высверлить не удобно, т.к. заклепано со стороны подвеса

Пара капель герметика или клея решили бы этот нюанс

 

 

Ура,настал этот день,когда джуниоры начали ломаться:biggrin:Антоха Токманцев будет рад

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура,настал этот день,когда джуниоры начали ломаться:biggrin:Антоха Токманцев будет рад

 

Думаю,что если посмотреть на розничную стоимость данных динамиков,и то что они могут и сколько терпят,можно закрыть глаза на некоторые мелочи :wink::wink:

Ссылка на комментарий

подскажите объём для двух J12. 200 труба, настройку 30гц хочу

Ссылка на комментарий
Я поглядываю в сторону 12 джуниора:biggrin:. 153 на нем уже кто то делал. За 5 тр можно купить и проверить. Если он так же давит как бв за 40+, то зачем платить больше?

 

Я делал. С ящиком особо не эксперриментировал. Взял ящик от ВВ12... И 153 почти без проблем. Раз 50-60 включал на такой громкости треки, сабы живы, шайбы не потрескались!

Ссылка на комментарий
Я делал. С ящиком особо не эксперриментировал. Взял ящик от ВВ12... И 153 почти без проблем. Раз 50-60 включал на такой громкости треки, сабы живы, шайбы не потрескались!

 

:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Взял ящик от ВВ12... И 153 почти без проблем. Раз 50-60 включал

сектанты не иначе :blum1::biggrin:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Я делал. С ящиком особо не эксперриментировал. Взял ящик от ВВ12... И 153 почти без проблем. Раз 50-60 включал на такой громкости треки, сабы живы, шайбы не потрескались!

 

Фотки, видео бы глянуть

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
сектанты не иначе :blum1::biggrin:

 

Нигилисты :blum2::biggrin:

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Достойный рез с 10000рублей , да хейтеров не убавится они всегда будут против прайда, как бы ты им не доказывал .

Ссылка на комментарий
Достойный рез с 10000рублей , да хейтеров не убавится они всегда будут против прайда, как бы ты им не доказывал .

 

Попросили - показал. Скрывать нечего, замер без подстав и все на видео показал, даже саб выкрутил. Рез был 152.87 вроде, потому что видео записать получилось только раза с 6-7, а 153 это промежуточный рез, когда сабы были холодные и акумы заряжены. Хотели соединить два видео, но не поверят же, скажут там уфо, вот и получилось, что на полном видео рез немного меньше 153.

Да, правильно, хейтеров вряд ли убавится, хотя хз.... Хейтеры прайд в большинстве своем представители других контор, а они обязаны быть хэйтерами конкурентов.

Ссылка на комментарий
Крутяк!! Выдержал долговременный синус

 

Да, выдержал. У меня датчик работает через блютуз и чтобы он зафиксировал рез, нужно долго держать. Неудобно, сабы нагреваются быстро, но они живы и в идеальном состоянии

Ссылка на комментарий

Я 12 заказал,но теперь сомневаюсь в ее надежности. Чет меня ещё смущает шайба центрирующая с какой-то ещё выдуманной пропиткой. Посмотрим короче:sad:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...