Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серия динамиков "J". Лучшее решения среди бюджетных динамиков.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Заказал 12,но смущает эта центрирующая шайба с какой-то пропиткой. По сути если наволить хотя бы 800вт,то эта вся пропитка начнет трескаться. Посмотрел тест loud sound и ужаснулся когда дин не выдержал 800ВТ и двух минут не продержался. Все условия есть:lol: Да я согласен что бюджетный дин, но зачем такая заявка 600ВТ? Каким образом у прайдкараудио продержался 30 мин неизвестно...:nea:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

140% номинала? Я считаю это отличнейший показатель, прожить на синусе 50Гц при такой мощности минуту... Вряд ли какой-либо иной динамик покажет подобный результат на той же частоте и при том же уровне мощности.

Ссылка на комментарий

Как пример SA-15

Постоянно влитало в 3-4 раза больше заявленной мощи (600Вт) и играл весь сезон.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Как пример SA-15

Постоянно влитало в 3-4 раза больше заявленной мощи (600Вт) и играл весь сезон.

 

2400 влетало долновременно?) ну ну) у меня са15 от 1000ка в 1 ом трек играл и запах начинался. Вот и считай сколькл там летело, с учетом роста сопротивления

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Я делал. С ящиком особо не эксперриментировал. Взял ящик от ВВ12... И 153 почти без проблем. Раз 50-60 включал на такой громкости треки, сабы живы, шайбы не потрескались!

 

2 видео и на обоих никакого музла.

На выстрел у меня гр12 с номиналом 2квт держал замеров 300 стецома14.Так и был продан с катухой в идеале. Хотя обычный китай( никаких америк, малайзий и русских сборок)

А то что подвига живая так это заслуга боевого короба, а не сабвуфера(точнее его тоже но в меньшей степени).

Изменено пользователем VSO88

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
2400 влетало долновременно?) ну ну) у меня са15 от 1000ка в 1 ом трек играл и запах начинался. Вот и считай сколькл там летело, с учетом роста сопротивления

 

может здесь дело больше в тысячнике чем в сандале? потому что у меня СА15 откатал 2 года от ддм3а. Из косяков только тоководы, потому что были превышения на РБР.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может здесь дело больше в тысячнике чем в сандале? потому что у меня СА15 откатал 2 года от ддм3а. Из косяков только тоководы, потому что были превышения на РБР.

 

 

А что с тысячником не так? Хреновый контроль и клипует всегда?)) после этого на этом же тясячнике висела с15в1 в 0,5 ома и проблем с прослушиванием не возникало. Са15 хороший дин, но 2квт долговременно он не вынесет. Еще строили систему на 2 са12 и саз2500в2 в 1 ом, разогреть сабы тоже не состовляло труда, на грани клипа

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Нормальные бюджетные сабы. Может и правда рез показывают хороший. Но на повседнев пока оставляют желать лучшего. А ведь на рынке они меньше двух месяцев.... Думаю сорев. сезон покажет что они из себя представляют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что с тысячником не так? Хреновый контроль и клипует всегда?))

 

Не первого не второго я не сказал. А лишь сказал что от м3а СА жил.

Получается что джуниор продолжительной мощи держит больше а рез на повседневных коробах почему то больше на сандале))))

Сейчас 143+ с джуниора сделают и ООО, МОГЕТ!!!

Раньше на сандале 143+ сделаешь, ООО, РУКОЖОП!!!

:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

давно думаю купить жуниора..... но иногда не знаешь чему верить....

 

PRIDE J12(RMS 650W) - 650-700Вт(изза нагрева намотки и роста сопротивления мощность меняется в меньшую сторону), 40Гц во фри эйре 30 минут нон-стоп. Когда нам надоело, мощность подняли до 800-850Вт, прождав еще 5 минут на превышение RMS и поняв, что вонь начинает надоедать(начал реально вонять), попробовали уйти в сторону 30Гц и попытаться убить динамик полным ходом в 5см(который на этой частоте он развивает от 550Вт). Прождав еще 10 минут, плюнули на это дело и выкрутили целым.

 

и тут на тебе

 

140% номинала? Я считаю это отличнейший показатель, прожить на синусе 50Гц при такой мощности минуту... Вряд ли какой-либо иной динамик покажет подобный результат на той же частоте и при том же уровне мощности.
Ссылка на комментарий
давно думаю купить жуниора..... но иногда не знаешь чему верить....

 

 

 

и тут на тебе

 

сейчас тебя причислят к банде KIA и скажут что ты все подстроил)))

и нельзя сопоставлять слова одного человека сказанные в разное время:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не первого не второго я не сказал. А лишь сказал что от м3а СА жил.

Получается что джуниор продолжительной мощи держит больше а рез на повседневных коробах почему то больше на сандале))))

Сейчас 143+ с джуниора сделают и ООО, МОГЕТ!!!

Раньше на сандале 143+ сделаешь, ООО, РУКОЖОП!!!

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну так и у меня жил, только вонял)

Я не сказал, что джуниор держи больше, я даже уверен, что СА выносливее. Но заявку свою дж держит тем не менее. Да и рез чаще всего не зависит от выносливости. Как пример, сравни сабы с 3" и 4", очень часто 3" дают отрыв в резе, но проигрывают в выносливости.

>раньше

>сейчас

Ну ты понимаешь что автозвук развивается и если ранее со стены 155 было нормой, то сейчас такая стена считается крайне неудачной)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
давно думаю купить жуниора..... но иногда не знаешь чему верить....

 

 

 

и тут на тебе

 

40/50 герц настолько же разные режимы работы, как и 40/30...

Все закономерно. Там где J держит в тепле 600/650Вт на 40Гц, ждать от него 850 на существенно более трудной частоте не стоит.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, как я понял появилась новая версия "малыша"

Два вопроса, готова ли конечная продукция, то есть можно ли ее уже заказать? И что изменилось в новом J?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...