Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mistery или pioneer


Гость NormaN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у меня мистери в зя был саб, басил шо просто ппц, правда только по словам продавца :sarcastic: а я баса не заметил :sarcastic: от гороховой каши и то громче :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
у меня мистери в зя был саб, басил шо просто ппц, правда только по словам продавца :sarcastic: а я баса не заметил :sarcastic: от гороховой каши и то громче :sarcastic:

 

:biggrin::lol::good:

Ссылка на комментарий

Ну да, мистеру или пионер! Все равно что "а вот у меня было ТАЗ-2101 76г.в., щас взял мерина 500го б/у шо лучше?"

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

цитата с одного форума :sarcastic:

 

Знаешь когда небыло Мистери то Пионер рулил а Урал был говном. Большинство людей гворящих о Мистери плохое не в состоянии определить на слух что играет. Динамик MB Quart за пять рублей или Мистери за полтора. Проверенно не раз. Эти люди повторяют чужое мнение. Часто мне в магазине говорят "Мистери это плохо" спрашиваю "В чём же это выражается?" 99% ответов- "А нам так сказали." Причем зачастую Мистери и покупают ибо на другое денег нет. Цена весомый фактор Те же кто действительно разбирается в звуке конечно не бует слушать Мистери у них другие запросы но ты посмотри на форумах какими брендами и главное ценам оперируруют эти люди. И опять таки остальное большинство прислушивается к ним непонимая что Богу богово а кесерю кесарево. Вывод: Мистери позиционируется как бренд средней ценовой категории и для людей со средними запросами. Сюда входит наша молодёжь которой хочется озвучить машину а средств особо нет. По надежности. Уси, аккустика, телевизоры- замечательно. ГУ- похуже. Есть мысль что откат идёт и из за этого. Ведь люди воспринимают продукцию фирмы в целом(если ГУ не очень то и всё остальное фуфел). Всё это моё личное мнение основанное на наблюдениях во время продаж

 

и есчё:biggrin:

 

Привет Всем! Бери «МИСТЕРИ»! По крайней мере, он деньги свои отыграет на УРА! Что касается «как играет», то звук у него своеобразный. Когда надо, он долбит как ураган! А когда нужно, растягивает низы еще круче и круче! Конечно он не для уличных сражений, но все равно слышно! Смотря еще какой усь и как настроить!!! Я не делаю рекламы, а просто сам лично ставил к себе в машину, аж дважды!:rofl::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

работаю инженером - программистом когда только начал увлекаться автозвуком была голова велас... автозвук это как героин, стоит начать и все это на всю жизнь =) сначала стоял саб мистери достался даром за одну работу, тут же поменял на иволгу, потом сразу же приобрел еще одну, теперь поставил герцы. с дуру купил ГУ мистери был доволен до SPL битвы, где судилось качество звука совместно с давлением =( по моему это не много глупо, все говорили, какая разница на чем давить, а разница есть, веть даже в банально вольтаже на тюльпанах... в великих алпайнах до 4-5 вольт доходит, чем больше вольтаж, тем легче усилителю...

на счет сабов, даже если сравнивать сабвуферы мистери активные в готовом корпусе с такими же сабвуферами супра, то разница в звучание слышна=)

простите если написал бред =)

Ссылка на комментарий
цитата с одного форума :sarcastic:

 

 

Привет Всем! Бери «МИСТЕРИ»! По крайней мере, он деньги свои отыграет на УРА! Что касается «как играет», то звук у него своеобразный. Когда надо, он долбит как ураган! А когда нужно, растягивает низы еще круче и круче! Конечно он не для уличных сражений, но все равно слышно! Смотря еще какой усь и как настроить!!! Я не делаю рекламы, а просто сам лично ставил к себе в машину, аж дважды!:rofl::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

Аж дважды вступил в г.... и ничему не научился. Он забыл добавить, что кроме мистери в своей машине больше ничего не слышал...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Аж дважды вступил в г.... и ничему не научился. Он забыл добавить, что кроме мистери в своей машине больше ничего не слышал...

 

Он поменял Пролежни на Мистреи и остался довольным:biggrin: Чем не апгрейд?:flag_of_truce:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Мистери играет плохо и то но не долго. :biggrin: (Недавно у знакомого ГУ несколько месяцев отыграла (2-3 месяца), а потом всё гарантия кончилась. :biggrin: А я ему сразу говорил, что купил шлак) Мистери, супра и т.д. лично для меня это синонимы и ни чем не отличаются. Хотя отдаю дань уважения производителям, но вы хоть делайте чтоб они хоть работали, я уже не говорю чтоб качественно играли. :pardon:

Ссылка на комментарий
мне некоторые динамики нравятся супра=) которые более дорогие=)

 

Кто бы сомневался, если ты у нас спрашиваешь, что звучит лучше пион или шмистери:biggrin:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
мне некоторые динамики нравятся супра=) которые более дорогие=)

 

Это какие такие дорогие динамики от супры есть? :smile: И я пока высказывал свое мнение по поводу ГУ. :smile:

Ссылка на комментарий

Хотя лично мне нравятся их демомобили, симпатично смотрятся. :smile: Но не всегда красивая обёртка отвечает за то что внутри. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...