Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так ли это?


Yason

Рекомендуемые сообщения

Привет всем...Сегодня услышал мнение, что усилители имеющие высокое соотношение сигнал/шум, дают фон на СЧ. Сам считал по другому и вот интересуюсь....Так ли это?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
дают фон

это как??)) фонят чтоли?:biggrin: фин и розовый шум эт разное дело

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Да не парни, у меня ничего не фонит... Эт меня убеждают, что чуть ли не должно фонить.... Типа с/ш 105 - это многовато для СЧ ( усь DAF 1004)....А я его сам щепетильно из многих конкурентов выбирал, и за ДФ и за С/Ш, а щас услышал "типа" авторитетное мнение, что все не так.... И на ВЧ лучьше использовать усь с меньшим соотношением.... Чёт какая-то переоценка ценностей, либо по SQ понятиям это правда...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да не парни, у меня ничего не фонит... Эт меня убеждают, что чуть ли не должно фонить.... Типа с/ш 105 - это многовато для СЧ ( усь DAF 1004)....А я его сам щепетильно из многих конкурентов выбирал, и за ДФ и за С/Ш, а щас услышал "типа" авторитетное мнение, что все не так.... И на ВЧ лучьше использовать усь с меньшим соотношением.... Чёт какая-то переоценка ценностей, либо по SQ понятиям это правда...

 

ты путаешь чем больше с/ш тем меньше шумов. например у итона 500-4 c/ш 70дб , а у москони ас 300-2 с/ш 109 дб , на итоне при по канальном подключении будет слышен шум в твитерах или сч с высокой чуйкой .

И это будет не наводки, а шум самого усилителя. От москони будет меньше шума

Ссылка на комментарий
ты путаешь чем больше с/ш тем меньше шумов. например у итона 500-4 c/ш 70дб , а у москони ас 300-2 с/ш 109 дб , на итоне при по канальном подключении будет слышен шум в твитерах или сч с высокой чуйкой .

И это будет не наводки, а шум самого усилителя. От москони будет меньше шума

 

Спасибо ... Да эт не я путаю..))) Я то как раз убеждён в обратном... Имел опыт пользования итоном есс 600.4 - перехваливают его... Звучание скучное и с/ш печаль(

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Привет всем...Сегодня услышал мнение, что усилители имеющие высокое соотношение сигнал/шум, дают фон на СЧ. Сам считал по другому и вот интересуюсь....Так ли это?

Не так.Все как раз наоборот.А фон могут давать наводки(от плохих межблоков например).

Ссылка на комментарий

Ну и чУдно, а то я уж думал поверить, мож реально хитрость SQшная какая в этом есть, ан нет! Все согласно законам физики )))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

100% есть шум в усилителях Magnum M54, M84, Hannibal HLX-4.180, Kicx KAR-4.150 (KAP-49)

На рупорах HLS-20 8ом и DD VO-B2 4ом терпимо, но слышно. Очень громкий шум как на пластинке на MT23neo 4ом и на DB-M80.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...