Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хлопок саба при отключении питания


Рекомендуемые сообщения

Это уже начилось давным давно, чем громче слушаешь тем сильнее удар по сабу после его отключения или выключения звука, бывает что от удара зеркала тресутся, я грешил на саб, но со временем я поменял саб, усел но все равно удар остался поменял межблочники (сделал сам как нужно с экраном) но это не помогло. Теперь осталось поменять магнитолу, но пока финансы не позволяют может кто поможет решить проблему. Магнитола китайская но играет достойно )

Ссылка на комментарий

Был такой косяк с магнитолой, правда меня не особо парил...как то магнитолу сменил и все. Спрашивал у мастера, он мне назвал цену от 2500 вылечить это, но это в питере;)

Ссылка на комментарий

У меня вообще во всех динамиках такой стук был........но от громкости не зависел.......и релюху поставил на ремоут и межблоки менял и усилки все бестолку.видимо при отключении сначала голова выключалась а потом сами уси и остатки тока ударяли по динамикам.голова пионер была..отнес в сервис все прозвонили все отлично.поездил поездил и просто решил сменить пионер на альп.и все пропало тут же.никаких звуков.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Была такая же бадяга на всех динамиках, гу пионер 7650 , сменил гу на карроззерию(тоже пионер по сути) всё пропало, грешу на гу

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Была такая же бадяга на всех динамиках, гу пионер 7650 , сменил гу на карроззерию(тоже пионер по сути) всё пропало, грешу на гу

 

отправлено с эвм через тапталку

 

А у меня как раз на карозерии было, сменил на альп и все ушло

Ссылка на комментарий

У меня на пионе 9450 так хлопало, поменял на альп 55 ничего не поменялось

Грешу на усел асв

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Хы..похоже тема может длиться бесконечно.это всеравно что искать причину наводок.копай везде..в магнитоле в межблоках..даже в вариантах подключения гу.и наткнешься на причину.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Поддрежу по поводу подкючения гу, ставил карроззерию питание протянул от дистрибьюторов усилителей провод + и - 6 квадратов))) на всякий пожарный)) и норм

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

за такие темы надо банить... ответы уже давно есть, надо видимо создать тему "как пользоваться поиском"

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Было такое на пионе. Отнес гу в ремонт мастер что то там перепоял у линеек, но точно не предохранитель, резистор или конденсатор и все ок. Проблемы словно небыло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...