Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низконастроенный фи


T T

Рекомендуемые сообщения

На 35Гц седня воткнул, обьем тот же - 50л, порт 93см, как и у афтара 38*6см. До этого был экспо 39Гц(не айс для негров), сейчас же очень доволен настройкой, метил ниже, но ниже и не надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Маклая в девятке два солоха 12 . с настройкой 42 Г.ц. На музле 149Д.б. Люди вокруг рельно ох...вают! Слышно метров за 200.... Есче многое зависит от авто , у меня шкода . ее очень тяжело продавить . Если аналогичную муэыку поставить в нашу девятину ее просто порвет....

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
По своему опыту скажу. низкая настройка - шляпа полная.... Весь бас локализуется внутри салона авто , подьезжаешь куда нибудь . а на улице тебя не слышно, хотя в салоне - кошмар , вроде тачку рвет . а никому до этого дела нет . Вот если настройка в 40 г.ц то тогда интереснее.... Прикольно смотреть когда стоишь в пробке , и люди вокру в машинах уши затыкают..... Хотя может это на любителя...

 

Другу сделали 33 герца порт - доволен! и соседей в потоке/на стоянке колбасит и далеко слышно.

у меня 37-38 герц, хочется пониже:biggrin: но когда стоишь в гаражах где-нить, ворота начинают звенеть:music:

Ссылка на комментарий
Другу сделали 33 герца порт - доволен! и соседей в потоке/на стоянке колбасит и далеко слышно.

у меня 37-38 герц, хочется пониже:biggrin: но когда стоишь в гаражах где-нить, ворота начинают звенеть:music:

Скажу еще раз - все зависит от авто . То что давит в одном авто . в другом никто даже не услышит...

Ссылка на комментарий

Ага я тоже убедился чем ниже опускаеш тем для музыки не айс. но на неграх отдача получш канешн - но тоже трек на трек не приходится.

Медведь - а че экспо то непонравился? мож высоко настроен был?

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

у меня форд фьюжен так снаружи ваще практически не слышно, не считаю дребезг номера, и решетки радиатора, машина проклеена вибро+битопласт, в некоторых участках в два слоя. Сабы были разные и с высокой и с низкой настройкой. Ещё такая тема есть: что ты сидя в машине, потом выходишь посмотреть как снаружи, а снаружи никак, так как внутри было оч.громко и уши привыкли. А так считаю что от тачилы все зависит....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

У меня настройка 35-37Гц на двух СА12. Отыгрывается всё отлично! И негры и транс и попса!:good:

Ссылка на комментарий

Сколько людей,столько и мнений,у кого хорошо играет,кто не советует,не знай даже что делать...NVZ ты для какого дина настройку 33 Гц делал?и какой усь?

:cool1:
Ссылка на комментарий

Медведь - а че экспо то непонравился? мож высоко настроен был?

 

писал же вроде 39Гц высоковато, Германский рэп ништяк играло без претензий :yahoo: а негров - частенько воздух гонял.

35Гц - и то и то нравится, убедился что настройка универсальна в неком роде...:music:

Ссылка на комментарий
По своему опыту скажу. низкая настройка - шляпа полная.... Весь бас локализуется внутри салона авто , подьезжаешь куда нибудь . а на улице тебя не слышно, хотя в салоне - кошмар , вроде тачку рвет . а никому до этого дела нет . Вот если настройка в 40 г.ц то тогда интереснее.... Прикольно смотреть когда стоишь в пробке , и люди вокру в машинах уши затыкают..... Хотя может это на любителя...

 

мне казалось что чем страшнее в салоне тем громче на улице, а низкая частота далекооооо летит:scratch_one-s_head:, не прав?

Ссылка на комментарий

Сам хочу сделать с настройкой 30 герц. Сейчас ящик на 35. Ведь ящик дает пик не на частоте настройки а выше герц на 7-9. Сам пробовал, ящик 42 герца давал пик на 50. Поэтому рассчитываю от настройки на 30 получить где то 38.

Ссылка на комментарий

У нас в паджеро ящик настроен на 32Гц, четыре СА12. Музыку играет очень хорошо любую. Слышно за квартал. Уже задний дворник деформировало слегка.:wacko2:

Ссылка на комментарий

площадь тоже играет громадную роль, на то как слышно издалека

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...