Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перепутал день с ночью...


алебастер96

Рекомендуемые сообщения

Такая же беда...днем могу уснуть в любое время,но приходит ночь и ваще не в какую(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Главное режим Соблюдать ! Лег в 24.00 - встал в семь. Пусть не спиться - лежи. Но встань утром резко, без "ещё минуту". 2-3 дня и я в норме.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Главное режим Соблюдать ! Лег в 24.00 - встал в семь. Пусть не спиться - лежи. Но встань утром резко, без "ещё минуту". 2-3 дня и я в норме.

 

отправлено с моего кирпича

 

Отказаться от "еще минутку" самое сложное!)):wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Ребят,вопрос такой,только у меня бывает или я не один такой??

Вообщем с утра когда звенит будильник,либо после будильника звонит телефон(когда уже проспал все и вся) я во сне вижу,что это мне снится. Как то резко подгоняется ситуация, в которой и будильник звенит и телефон звонит. И получается я эти звуки воспринимаю как сон и соответственно на них не реагирую. Переодически такое бывает,че делать с этим хз. Один раз встречу важную просрал изза этого,до сих пор жалею!:cray:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Ребят,вопрос такой,только у меня бывает или я не один такой??

Вообщем с утра когда звенит будильник,либо после будильника звонит телефон(когда уже проспал все и вся) я во сне вижу,что это мне снится. Как то резко подгоняется ситуация, в которой и будильник звенит и телефон звонит. И получается я эти звуки воспринимаю как сон и соответственно на них не реагирую. Переодически такое бывает,че делать с этим хз. Один раз встречу важную просрал изза этого,до сих пор жалею!:cray:

 

У меня бывает погружение в несколько снов,как в фильме НАЧАЛО)

А те вещи, которые я должен сделать в реальной жизни я делаю во сне и сплю дальше. Например мне дико хочется пить,я во сне напиваюсь воды (прям чувствую как пью воду) и просто сплю дальше.

Или например вообще несколько "подснов" т.е мне снится что я проспал, затем понимаю что это сон,всеми силами разрываю его и попадаю в другой сон:wacko2:, где все как в жизни и я встаю вовремя и делаю все что нужно, но потом как оказывается резко понимаю что и тут я сплю.

Кароче снова себя бужу и тогда уже обычно просыпаюсь в реальную жизнь), но бывает "уровней" еще больше, в итоге сплю дальше. мне интересно у кого еще такая фигня)?

 

А по теме мне помогает заставить себя не спать сутки,потом выпить пива ну прям нормально так, литра 1.5 чтобы ночью не проснуться, и на утро обычно огурцом.

 

Еще очень сильно помогают заснуть видио Евгения Травникова на ютубе:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Без обид но это вообще не понятно что...

Если ударно попахать в зале то через час на корачках выползать будешь...

Типо того

 

b77b86d55821d6e6f1745796ddf105bb.jpg

 

Было время когда я ипашил базу до отказу и бегал между подходами в туалет проблеваться, особенно после приседа, но практика показала что для достижения моих целей эффективней немного не доработать со штангой, но потом ушататься на дорожке или степере.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Например мне дико хочется пить,я во сне напиваюсь воды (прям чувствую как пью воду) и просто сплю дальше.

 

главно не сцать в таких случаях во сне! :lol:

 

а если без юмора, то сон на самом деле длится очень короткое время, какие то секунды. хотя нам кажется, что несколько часов. потому подсознание привязывает происходящее в реальности к мимолётному сну. получается, что какая то часть мозга уже бодрствует, а какая то ещё нет.

Ссылка на комментарий

Небольшое отступление от темы

Если честно сплю крепко что не помню что снилось а может и не снилось вовсе.Мне друг привез зеленый чай с китая ,сказал его на ночь пить надо выпиваешь и сны снятся прикольные.Я не поверил конечно ,но на ночь заварил и кружечку выпил перед сном.До этого момента я не разу не видел так много снов ,сюжета 3-4 за ночь разных и причем очень красочные и правдоподобные. :good:С утра аж просыпаться не хотелось

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Небольшое отступление от темы

Если честно сплю крепко что не помню что снилось а может и не снилось вовсе.Мне друг привез зеленый чай с китая ,сказал его на ночь пить надо выпиваешь и сны снятся прикольные.Я не поверил конечно ,но на ночь заварил и кружечку выпил перед сном.До этого момента я не разу не видел так много снов ,сюжета 3-4 за ночь разных и причем очень красочные и правдоподобные. :good:С утра аж просыпаться не хотелось

 

Я тоже знаю такой чай :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

А есть такой чай, чтобы зарплата побольше была???)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Небольшое отступление от темы

Если честно сплю крепко что не помню что снилось а может и не снилось вовсе.Мне друг привез зеленый чай с китая ,сказал его на ночь пить надо выпиваешь и сны снятся прикольные.Я не поверил конечно ,но на ночь заварил и кружечку выпил перед сном.До этого момента я не разу не видел так много снов ,сюжета 3-4 за ночь разных и причем очень красочные и правдоподобные. :good:С утра аж просыпаться не хотелось

 

Меня значит как в астериксе в чан с этим чаем уронили)))порой такие вещи реальные сняться,что проснувшись не совсем могу различить было это когдато или всетаки приснилось))):biggrin::sarcastic:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

taras, :biggrin::biggrin: был год я пахал на двух работах в день и в ночь, чего только во снах не насмотрелся:biggrin: вырубиться мог хоть стоя, провалы во времени жесточайшие были:lol: и ничего спустя неделю как бросил ночные смены вошёл в режим))

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...