Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на двух 75 ГДН. Жду коментов.


Гость Magnat93

Как Вам?  

208 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да если тебя послушать,то любой 2х канальник можно в 2ом или даже в 1ом пускать:biggrin:.Моноблоки это моноблоки,почти все они класса D!Дай ссыль на твой Бошмен:hi:

 

не не любой.нада пробовать-я ж не говорю что любой в 1 ом будет работать-я говорю что почти любой в 2 ома.есть у меня и павер акустик и мак аудио-то все в 2 ом играют безпроблем.а тот бошмен я брал в месном радиомагазине-название точно не помню-но кажись там было 999 в названии.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ подскажите как мидбас если один 75 гдн использовать до 300гц играть будет??? ящик закрытый макс 30 литров)

:peel:

Ссылка на комментарий

вот нарыл в инете http://vnukov.net/readarticle.php?article_id=9 объем не очень ли большой ??? хочу сделать трапецию такого же объема машина универсал дин в номер фазы в бок нормально будет???

Ссылка на комментарий

делал трапецию фи, обьем был гдето около 42 литров, не помню к сожалению ни размеров ни настройки фазика,если найду статетйку, скину сюда.играло отменно

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Решил сделать себе саб на 2 ГДНках.

Будет корпус ФИ точно. Есть 2 вопроса:

1) делать в одном объеме на 90 литров или лучше раздельные объемы по 45 литров на дин?

2) на какую частоту лучше настраивать фазик? стили предпочитаю хаус, электро, техно!

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

Turbodima,

Эти динамики существуют во множестве вариантов при огромном разбросе параметров.

Если реальные параметры не учитывать, то всё рравно, какой ящик делать и на какую частоту настраивать.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Turbodima,

Эти динамики существуют во множестве вариантов при огромном разбросе параметров.

Если реальные параметры не учитывать, то всё рравно, какой ящик делать и на какую частоту настраивать.

 

 

_

 

А на счет объема что скажете? в одном объеме делать или раздельно?

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

день добрый,хочу сделать саб из 2-х 50 гдн-3...

подскажите какой объём взять и что будет для них лучше ЗЯ или ФЯ...ФЯ я так понимаю будет громаден по сравнению с ЗЯ,но если ФЯ будет для них лучше готов пожертвовать места в авто...

и ещё,где можно найти для них подвесы в Москве?........заранее благодарю

Ссылка на комментарий
и ещё,где можно найти для них подвесы в Москве?........заранее благодарю

 

аудиомания.ру, только там дороговато...

 

день добрый,хочу сделать саб из 2-х 50 гдн-3...

подскажите какой объём взять и что будет для них лучше ЗЯ или ФЯ...ФЯ я так понимаю будет громаден по сравнению с ЗЯ,но если ФЯ будет для них лучше готов пожертвовать места в авто...

 

думаю ФИ в большинстве случаев лучше. делал ящик для 2х 75гдн, когда затыкал порт, отдача сильно падала... мне кажется 50гдн и 75гдн по параметрам не сильно отличаются

Ссылка на комментарий

каким объёмом и порты на сколько гц можно сделать?

в планах 2 дина в одном ящике с 2 портами.....

на счёт подвесов,нарыл в инете 350 руб. за штуку :nea:

Ссылка на комментарий
каким объёмом и порты на сколько гц можно сделать?

в планах 2 дина в одном ящике с 2 портами.....:nea:

 

у меня внешний был 150литров, две говнотрубы на 33hz. настройку делай для своей музыки.. Негры - настройка пониже, клубняк - настройка повыше)) я делал что-то среднее, но ближе к неграм:smile:

на счёт подвесов,нарыл в инете 350 руб. за штуку :nea:

ну да, 350))

Ссылка на комментарий
у меня внешний был 150литров, две говнотрубы на 33hz. настройку делай для своей музыки.. Негры - настройка пониже, клубняк - настройка повыше)) я делал что-то среднее, но ближе к неграм:smile:

 

че морочиться, вот он:smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16812&highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC

 

в тачке долбил достойно, но слушал в основном дома...

хз, может для авто можно и поменьше объёма...

Ссылка на комментарий

ser00894

по ссылке эт 75 гдн,а у меня 50 гдн,в противном случае надо было послать меня на первую страницу этой темы,тоже самое,только в добавок ко всему здесь автомобильный,а не домашний :smile:

Ссылка на комментарий
ser00894

по ссылке эт 75 гдн,а у меня 50 гдн,в противном случае надо было послать меня на первую страницу этой темы,тоже самое,только в добавок ко всему здесь автомобильный,а не домашний :smile:

 

 

мне кажется 50гдн и 75гдн по параметрам не сильно отличаются

 

для начала тебе нужно было курить форум, а не ждать, пока принесут всё на блюдечке:empathy2:

Ссылка на комментарий

о да извини,я смотрю ты ещё сам не накурился судя по твоей репутации и по спасибо которые тебе сказали.........

ps:предыдущим сообщением ни сколько не хотел тебя оскорбить....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...