Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на двух 75 ГДН. Жду коментов.


Гость Magnat93

Как Вам?  

208 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну, даже не знаю... чисто визуально можно сказать что там мидбас полнейший в лучшем случае... Да еще и фазики...

Мне winISD оределила для одного динамика минимум 26 литров в ЗЯ. В ФИ 50,1 литр объёма. (фото 1)

Не поленился и расчитал корпус для трёх ГДН 75-1-4 (с моими параметрами ТС (фото 2)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да поролон не всегда помогает, от него толку почти 0

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Народ вот появилась мысля. вот хочу в машинку сабик на 75 ГДН(тип кузова хэтчбэк) (сделал в комнату понравилось сие чудо ) помогите сделать в машину(сам корпус(данных о динамике 0)) желательно не большой что посоветует?

Ссылка на комментарий
Замерь объем советской колонки S-90 . 50-55 литров мое мнение.

 

46 литров чистого объёма. Мерил линейкой после того, как в справочнике вычитал, что объём у С-90 70 литров. Оказалось, в справочнике указан ВНЕШНИЙ объем. Только зачем, я так и не понял

 

Кудрявцев Евгений

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий
Уважаемые знатоки!! Подскажите пожалуйста!

Хочу сделать стелсы в боковые панели своего багажника. Объём крайне ограничен. Какие сабики будут играть в объеме примерно 17 литров??? Кроме 8" можно что-нибудь из 10-к подобрать???

 

Если найдешь AUDIOBAHN AWP-312T (12"), то ему хватит и 10 литров ЗЯ. Проверено. Только усилитель нужен мощный, 300Вт ему мало.

 

Кудрявцев Евгений

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий

собрал другу саб-2 гдн 1-4 . обьем-60литров! фазик-d10 см. L20 см. машина ниссан рульсар. давит мама не горюй! басс мягок и очень приятен! прям как будто обволакивает! короче очень мызыкально! парень доволен до жути! воть только я родные канаты поменял потому что они рвуться сразу же и приклеил смолой центрирующую шайбу! так что зачетные дины!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

75 ки вааще оуенные дины играют отлично и мощи не надо много а по коробке примерно 40- 60 л и фазик 85 на 130 180 мм такш то пробуй РЕспект

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я родные канаты поменял потому что они рвуться сразу же и приклеил смолой центрирующую шайбу!

А что вместо "родных канатов", какой провод?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
А что вместо "родных канатов", какой провод?

 

на мой взгляд родные канаты намотаны не правильно-медный волос идет вдоль нитки как простой экран-поэтому ломаются! надо чтоб волос был поперек нитки намотан тогда даже при очень больших изгибов медь на исптывает никакой нагрузки! такой провод изготавливаю вручную-ни разу еще не сломался! всем знакомым их s90 переделал!!!:i_am_so_happy:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А подробнее о технологии такой намотки можно? Как это делается "на коленке"?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
А подробнее о технологии такой намотки можно? Как это делается "на коленке"?

 

нет:lol: имеется провод-у него медь намотана по спирали по капроновой нитке! вот берешь таких 25 тонюсеньких ниточек и косичкой меж собой переплитаешь! получауться канатик ну просто сверх эластичный! час найду проводок сделаю фото

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
вот берешь таких 25 тонюсеньких ниточек и косичкой меж собой переплитаешь!

Наверное, проще застрелиться. :shok:

И где фото конечного продукта?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...