Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите саб для рука-жопых маньякоффф))))))))


HUNT

Рекомендуемые сообщения

Бюджет?

 

Если неограничен, то два Deaf Bonce 418

Изменено пользователем Alexandr0N

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Бюджет ....да нашим чем дешевле тем лучше)))))

 

Вообще допустим... Имеем питание кг35 + с акума - с кузова... голова какая нить дешманская с одной парой линейников.. Усь допустим калцел 1000... Вот интересно есть ли Саб который выдержит превышение и клип соответственно... До того момента когда акум на 50-60а/ч сядет ...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
pride junior :bye2:

 

Никто его не тестил кроме прайдов(-4 это не тест, в коробе температура другая и он развалится быстрее). Прям чтобы всё выдерживали - не могу представить) многие сабы до 10к свой номинал ЧИСТЫМ сигналом не держут)

Ссылка на комментарий
Бюджет ....да нашим чем дешевле тем лучше)))))

 

Вообще допустим... Имеем питание кг35 + с акума - с кузова... голова какая нить дешманская с одной парой линейников.. Усь допустим калцел 1000... Вот интересно есть ли Саб который выдержит превышение и клип соответственно... До того момента когда акум на 50-60а/ч сядет ...

 

Я непонимаю зачем на Саб клип и превышение подавать? Никакой Саб не выдержит механических ударов катушки. Тем более с условием чем дешевле тем лучше.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Bassreactor, понимаешь... Приезжают ко мне люди и говорят мол типа помоги поднастроить... Ну я на свой слух и настраиваю..(те кто кроме меня в настройки нелазил ездиют и не жалуются) ну а кто залез беспокоит мол типа буба пал на поле )))) я говорю приезжай посмотрю чо за фигня... Ну а когда приезжают получают моральных звиздюлей.. Ибо ладно если Гейн завален.. Но порой басбуст тоже выкручен... Один даже случай был... Все настройки были вывернуты до упора... У чела просто из корзины все кишки выпали)))))))))))))))) зато говорит валил нипадецки:biggrin:

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Да не найдешь ты саба который от клипа жарится не будет. Ни за 5 тыщ ни за 50.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

А если допустим исходить из расчёта мощь вся а динамик по более..? Должно прокатить по идее... Хотя с выкручеными настройками мало что выживет...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Истинным рукожопам, что любят улучшайзеры покрутить, очень поможет кипятильник. Включенный как последоветельно с сабом, так и вместо него :diablo: Кипятильник по желанию владельца меняется на красивую лампу или светильник. Тут два-в-одном: и мигает, и играет :biggrin:

Еще есть потрясающие штуки, клиплимиттеры зовутся, но их надо в усь интегрировать.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

HUNT, про лампочки? :biggrin:

Если же про лимиттер, то сейчас вот как раз начал собирать простенький вариант оного. Если всё заработает так, как надо, отпишусь ))

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Vagrant, ф топку лампочки... Нагретый лом рулит..:biggrin:

На основании чего лимитер делаш... ?

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...