Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6,5" 2-х полоска


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скоро лето хочется заняться машиной. Помогите пож-а собрать 6.5" двух полоску (на одной паре). Вопросов два: нужно окончательно определиться с НЧ и подобрать к ним компактный шелковый ВЧ, который потом можно будет правильно состыковать. Obsidian st1 не предлагать в силу его огромных размеров.

 

На НЧ смотрю:

1) FaitalPRO 6FE200

2) DD VO-M6.5

3) KINGZ AUDIO TSR-6.5FE

 

На ВЧ:

1) DD T2

2) ваши варианты

 

P.S. Послушать компоненты нет возможности т.к. в нашей дыре пока не слышали про автозвук))

Изменено пользователем Zafar
редактирование
Ссылка на комментарий

Советую поторопиться и взять dd bc 6.5 пока акция...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Советую поторопиться и взять dd bc 6.5 пока акция...

 

Хорошие дины, но хотелось бы немного погромче чего нибудь

Ссылка на комментарий

У ст саунда была достойна 2-х полоска. Недавно видел, кто-то совсем дешево скидывал новый комплект, что-то в районе 6000-7000.

 

B0SflC6KK5U.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Еще бы знать что за модель, выглдядят не плохо

Изменено пользователем Nastradamus
редактирование
Ссылка на комментарий

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

По твитерам вообще боль, кроме рупоров ничего найти толкового не могу, в средний бюджет

Ссылка на комментарий
DD VO-M6.5 дороже 6FE200 на пару тысяч..

 

Да уже охото собрать и слушать. Скорее всего возьму файталы, большой вопрос остается по твитерам

Ссылка на комментарий

Zafar. У меня сейчас в продаже GZRC 16xII, с номиналом RMS 120Вт http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=119800 Двухкомпонентная громкая акустика с шёлковыми твитерами.

Изменено пользователем D_K

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
Zafar. У меня сейчас в продаже GZRC 16xII, с номиналом RMS 120Вт http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=119800 Двухкомпонентная громкая акустика с шёлковыми твитерами.

 

А какая посадочная глубина мидов, мне просто для штатных мест

Ссылка на комментарий
А какая посадочная глубина мидов, мне просто для штатных мест

69 мм http://www.ground-zero-audio.su/produkte/speaker/gzrc-16xii.html

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий
А отдельно твитеры не кто не посоветует.

Всё это лично моё мнение, камнями не бросать.

Я вот как вижу твою проблему: тебе нужна акустика на фронт, чтобы соответствовала стандартным установочным параметрам твоего авто, с целью сохранения стандартного вида обшивок. Т.е. это 1 пара динов 16,5 и одна пара шёлковых высокочастотников/твитеров.

Как правило для одной пары динамиков типоразмера 16.5 см и с номиналом 100-150 Вт более чем достаточно использование шёлковых твитеров компактных размеров, рупора смысла использовать нет. Большинство людей заостряют своё внимание на рупорных твитерах и обсуждают именно их, а маленькие шёлковые я думаю остаются на заднем плане, потому что их, как правило, приобретают сразу в комплекте двухкомпонентной акустики, где они уже хорошо спеваются с компонентами. А там уже каждый решает для себя оставлять их, либо же брать другие. Если их и оценивают, то только ценители SQ, но там цены вроде другие, на параллельном форуме видел за 16 тр продают пищи)) В связи с этим я думаю мало найдётся людей, готовых создать дискуссию по этому поводу.

У меня стоит двушка GZ, о которой я писал ранее. Верхов от твитеров более чем достаточно. Надо было их кинуть отдельно от магнитолы, чтобы разрулить и немного снизить уровень.

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...