Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор басовитой акустики на фронт


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

собственно в заголовке и есть суть вопроса. хочу на фронт через усь компонентную желательно басовитую акустику. что искать??? авто 12ка, предпочтений по музыке особых нету, разное могу слушать, бюджет предположительно до 5 килорублей. если что то нормальное есть дешевле еще лучше.

Ссылка на комментарий
собственно в заголовке и есть суть вопроса. хочу на фронт через усь компонентную желательно басовитую акустику. что искать??? авто 12ка, предпочтений по музыке особых нету, разное могу слушать, бюджет предположительно до 5 килорублей. если что то нормальное есть дешевле еще лучше.

 

Я думаю ни какая акустика не заменит саб. Лучши возьми саб. :smile:

Ссылка на комментарий

саб это само собой буду покупать. и усилок тоже. вобщем полностью музыку поменяю кроме головы. для начала определится бы с передком что купить. бестолковое буханье и безумная громкость не торкает. уважаю чистый приятный звук и смачный бас. отсюда и вопрос что способно петь чисто и басовито???

Ссылка на комментарий

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КИКС ПРО 6020, БАСОВИТЫЕ.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

не уверен что в нашей местности такое найду. видел у нас ДЛС, ФОКАЛ, ИВОЛГА, еще что то было, не помню. но КИКС точно не видел.

Ссылка на комментарий
не уверен что в нашей местности такое найду. видел у нас ДЛС, ФОКАЛ, ИВОЛГА, еще что то было, не помню. но КИКС точно не видел.

 

НУ ТАК СТУКНИ В ЛИЧКУ; а там все что хочешь из кикса)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у меня киксы стоят. басовитые, очень даже. советую. правда у меня они в ФИ подиумах. фото есть в моих альбомах. антох, кинь мне в личку ценник на кикс 27, и если есть на 49 )))

Ссылка на комментарий

Автор не надо пока тебе это,фи на миды :praising:

 

зашуми дверь хорошо и бери хороший мид.

я за длс р6а ле

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я вот как то подсознательно тоже склонен к ДЛС. уж их то выбор большой и цены разумные, если с тем же факалом сравнить

Ссылка на комментарий
у меня киксы стоят. басовитые, очень даже. советую. правда у меня они в ФИ подиумах. фото есть в моих альбомах. антох, кинь мне в личку ценник на кикс 27, и если есть на 49 )))

 

ОТПИСАЛСЯ В ЛИЧКУ)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Про 62 , у кикса очень басовитые, но верха упрощенные , а середину и вообще не найдешь. А так если говорить только о мидах - отличные!

Ссылка на комментарий

Граунд зиро гидроген 16-е компаненты. Стоят 5 с чем-то кажется. Играют вообще кайфово

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

чуть не в тему но... если димакики которые очень хорошо басят но без обьема(но на равне с ними)???

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...