Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

вот это правильно! жить надо где то!

 

и до этого жить было где :) просто захотелось новое и больше :) да и гараж вещь нужная) и мотоцикл не всегда бездельная вещь :)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для звука я бы брал тогда две восемнахи! и в стену их :))))

а так пока повседнев,жилье купил :( на дедушкиной жарю :)

 

ага, у меня из-за этого квартирного вопроса денег нихрена и не остается на звук, ипотека-зло:ireful:

Ссылка на комментарий
ага, у меня из-за этого квартирного вопроса денег нихрена и не остается на звук, ипотека-зло:ireful:

 

тоже на тачку брал на 5 лет, за год расчитался :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ипотека вообще опасность :) рад что не залез в нее , и всем другим желаю скорейшего выхода из этого рабства (кто залез) :hi:

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

копить копить еще 3 раза копить :cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
копить копить еще 3 раза копить :cool1:

 

на квартиру то?ну-ну.....за сколько накопишь, Вов?:smile::biggrin:

 

З.ы.: в том то и дело...сознательно брал дифференциал, плачу больше чем надо, выгоднее, за счет экономии на процентах:smile:

Ссылка на комментарий
ипотека вообще опасность :) рад что не залез в нее , и всем другим желаю скорейшего выхода из этого рабства (кто залез) :hi:

 

кредиты вообще зло, никогда не брал, независимо от того, хорошая ситуация,или нет....

но КВАРТИРА?!.....нереально, очень долго копить придется, да и удорожание недвижимости несоразмерно росту зарплат стопудова будет в будущем!:bomb:

Ссылка на комментарий

Вроде на глаза попалось что кому то фанера нужна !? :wink:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да это больная тема! Кридит это возможность сыкономить время, так ты купишь квартиру через 10 лет а так будешь уже щас жить в ней а через 13 лет расплатишься, при том что 3 года это %... ну грубо я ни знаю как там щас. Я все же надеюсь что родители что нибудь придумают! Я не зарабатываю столько что бы думать даже о ипотеке, и девушка тоже пока не работает.... :empathy:

Ссылка на комментарий
Вроде на глаза попалось что кому то фанера нужна !? :wink:

 

Бла я думал в красноярске никого нет, а оказывается народ в тени сидит, давайте выходите все кто есть! :rofl2:

Расказывай что за фанера какая цена? меня леха зовут!

Ссылка на комментарий

Да я в тени и не сижу !!!:nea::lol:

Меня Саня :hi:

Честно не вникал , по моему березовая ...

Контора называется " Деловые отходы " тел 2216259 это типо магазин при заводе , там только обрезки ... Зато сумму смешную за них отдаешь :wink:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
на квартиру то?ну-ну.....за сколько накопишь, Вов?:smile::biggrin:

 

З.ы.: в том то и дело...сознательно брал дифференциал, плачу больше чем надо, выгоднее, за счет экономии на процентах:smile:

 

это базара нет ... свое жилище дело святое :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

завтра че нибудь интересное намечается? наши подвиги вернутся через пару недель, мой усь и ГУ тоже на неделе заного родятся :smile: короб хочу новый себе собрать :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Други кому войдет короб 95х50х50! Просто хочу зя послушать! О чем так сладко пишет энергетик, испытать так сказать! :music:

 

Леха мне войдет примерно до 91х55х65 это максимум чтоб сиденья не складывать, можно и больше но надо будет стенки короба под углом делать:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...