Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Парни звякните кто нибудь мне завтра часов в 12 чтоб я не забыл, и я узнаю по поводу фанеры может подешевле получиться взять.:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха мне войдет примерно до 91х55х65 это максимум чтоб сиденья не складывать, можно и больше но надо будет стенки короба под углом делать:hi:

 

не сань, короб можно сделать 100х50х50 внешне получится 250л. внутри почти около 200, это как раз для ЗЯ супер будет!

Он будет динами кверху вплотную к крышке багажника, влезет же а за ним 4 акулика поставим а усь не знаю куда запихаем на короб... :yahoo:

Ссылка на комментарий
не сань, короб можно сделать 100х50х50 внешне получится 250л. внутри почти около 200, это как раз для ЗЯ супер будет!

Он будет динами кверху вплотную к крышке багажника, влезет же а за ним 4 акулика поставим а усь не знаю куда запихаем на короб... :yahoo:

 

Леха у меня 100см между стаканами не встанет,завтра могу путем промерить да сказать.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

ребят,кто с запчастями на японца может помочь?рейка на старлетке ручьем потекла:(только закончили с покраской и на тебе

Ссылка на комментарий

могу посоветовать разборку не дорогую, восток дудинская 10 не доезжая синатры 30 метров. Если у них есть... я когда крауна чинил только у них брал потому что нигде больше в городе не было!

Ссылка на комментарий
Леха у меня 100см между стаканами не встанет,завтра могу путем промерить да сказать.

 

да зачем стаканы, прям на краю багажника это зя, покую ориентация :wink:

Ссылка на комментарий
ребят,кто с запчастями на японца может помочь?рейка на старлетке ручьем потекла:(только закончили с покраской и на тебе

 

такая же тема, надо дверь отмутить на ниссана

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вот с нисанами залипуха кузовщина кусучая цена имхо

я знаю, на все ниссаны цены на кузов ахтунг, а че делать... понравилась мне эта машина :biggrin: в омске чтоли видел дверь цвет такой же даже 4 рубля не ремонтированная. так что думаю стоит в крае или еще где нибудь по близости поискать.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
купил в востоке за 1500 с наконечниками и состояние внешне идеал

 

:wacko3: :wacko3: :wacko3:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

В Востоке выбор большой ...:wink: Радик ты с техом то замутился !?:pardon:

Кстати в конце следующей недели мне (Дачик 2) придет , так что у кого желание будет можем за мериться ... ::hair::

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В Востоке выбор большой ...:wink: Радик ты с техом то замутился !?:pardon:

Кстати в конце следующей недели мне (Дачик 2) придет , так что у кого желание будет можем за мериться ... ::hair::

 

нет друг, так и катаюсь без него :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
нет друг, так и катаюсь без него :biggrin:

 

Да я х..я не могу вцепить одного , без тачки словно "без рук, без ног " никуда и ни как сцуко ...:ireful: И аппаратура лежит пылиться ...:ireful:Возможно он по твоему вопросу помочь может ...:wink:

Изменено пользователем mackar505

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

нашел кто с боковыми может сделать. но фару и лоб все ровно новые ставить надо. не вариант

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...