Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Вчера не собрались, сегодня собираемся???

бильярд, боулинг, блэк джек...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

знаю, Вов, знаю......еще пример: две разбитые машины- менять на обоих практически одно и тоже(крыло, капот, решетка радиатора,фара, телевизор и че т еще по мелочи): Первая машина: Камри 2008 года- на экзисте насчитали что то около ~60тыр, на вторую машину: Lancer Cedia Wagon 2001 год: 140тыр.

З.ы.: не зря я Галанта продал своего весной:smile:

 

галант на шоху променял? :shok:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вчера не собрались, сегодня собираемся???

бильярд, боулинг, блэк джек...

 

вчера в такой дикий туман залезли как со своего кпп выехали в вашу сторону, просто обосраться. включили аварийку, так она у нас перед носом прямо и моргала :sarcastic: видимость реально 1-2 метра и все

 

вообще надо бы собраться :hi:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
галант на шоху променял? :shok:

 

Нет, было одновременно 2 машины - шоха и Митсуба Галант Е54А,декабрь 93-го с честным пробегом в 117тыр на момент продажи, 145 коней на гребанном автомате, тачка зачетная, комфорт на высоте.....но ремонт ее....эт пистец, и с запчастями плохо-чуть ли не все на заказ:nea:

Ссылка на комментарий
вчера в такой дикий туман залезли как со своего кпп выехали в вашу сторону, просто обосраться. включили аварийку, так она у нас перед носом прямо и моргала :sarcastic: видимость реально 1-2 метра и все

 

я вчера в туман на озере зажигал, зачетно:good:::yu::

Ссылка на комментарий
я вчера в туман на озере зажигал, зачетно:good:::yu::

 

да мы тоже зажигали))) на ощупь ехали полностью белая стена прямо перед капотом, знаки даже впритык еле видели, 40 км\ч всю дорогу туда и обратно :wacko2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
субару 350 л.с променял на классику :)

 

:shok::shok::shok::wacko3::wacko3::wacko3:

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok::wacko3::wacko3::wacko3:

 

всякое бывает ) не расстраиваюсь :) как у вас подготовка к автозвуковым штукам?:)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всякое бывает ) не расстраиваюсь :) как у вас подготовка к автозвуковым штукам?:)

 

У меня никак, пилить негде:(....в сют блин не получилось попасть на этих выходных....все выходные на озере дурковал:diablo:

Ссылка на комментарий
У меня никак, пилить негде:(....в сют блин не получилось попасть на этих выходных....все выходные на озере дурковал:diablo:

 

плохо. пока я жду сандалики чтоб устанавливать их и делать все как надо , занимаюсь фигней , купил себе два солекса на свою :) вместе с генычем ставить буду

7.jpg

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
плохо. пока я жду сандалики чтоб устанавливать их и делать все как надо , занимаюсь фигней , купил себе два солекса на свою :) вместе с генычем ставить буду

7.jpg

 

Оно то хорошо, только я бы все таки 2 озона ставил, но это мое ИМХО....с небольшими доработками они уберут нафиг солексы, и мозги они парят намного меньше:smile::good:

Ссылка на комментарий

хахахахахах заехали на лед ептать, я 2 колеса прое**л, Руслан одно, только Саня целый так и остался :lol:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
хахахахахах заехали на лед ептать, я 2 колеса прое**л, Руслан одно, только Саня целый так и остался :lol:

 

тьфу, тьфу, тьфу:smile:

 

Ага, только вот когда ко мне Руслан с приятелем сели....все пистец....другая развесовка, и меня как лошару последнюю разворачивало:sorry:....привык один гонять:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...