Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

давайте на следующие выходные соберемся либо у нас либо у вас где нибудь, на счет лета переговорим, обсудим!? =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MethodMan Ок =)

 

P.s. сравнительная х-ка Геля и АГМ =) http://ra-energo.ru/tehakb

Изменено пользователем Gast
Ссылка на комментарий
MethodMan Ок =)

 

P.s. сравнительная х-ка Геля и АГМ =) http://ra-energo.ru/tehakb

 

вот здесь полная противоположность слов Лехи найтмэйра :) прямо все наоборот :) и еще, в тексте куча грамматических ошибок :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Че то товарищ Радик куда то пропал. Я скинул ему телефон продавца. Он мне свои реквизиты. Я ему написал два письма с вопросом. Ну че, договорился? Деньги можно переводить? Тишина.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
вот здесь полная противоположность слов Лехи найтмэйра :) прямо все наоборот :) и еще, в тексте куча грамматических ошибок :)

 

Да не там вроде все правильно написано!

Я бы только добавил что морозы гель не сильно любит!

Потому что я читал тесты про акулики и там гель показал себя лучше всех пока его не замарозили. :biggrin: Кароче поцаны, в любом случае что агм что гель гораздо круче любой кислоты, тут и думать нечего если у нас есть возможность взять гель за копейки :biggrin:!

Ссылка на комментарий

а надо! надо!

это в кайф вообще будешь любого из багажника прикуривать!

Ссылка на комментарий
гена на 85 всего, недозаряд будет если 2ой цепануть =)

 

Недозаряд будет в случае частых простоев машины и поездок по городу, аля: "пык, мык"

Если машина используется каждый день, и ездишь не 2-3 км, то все будет ок:smile:

Ссылка на комментарий

есть закон сохранения энергии, акб это буфер взял с него 30% отдай ему 35% и не будет недозаряда (кпд)

Ссылка на комментарий
А меня девушка бросила!!! Ураааа!!!! :yahoo:

 

Пацаны это моя подруга тролит меня, вчера разругался с ней в хлам, она ещё сучка додумалась зайти сюда и написать каку, больше такого не будет, поменял все пороли на майле и бассклубе.

Причина действительно автозвук и типо я такя дура что трачу деньги на буфаки и усилки а не на поездки в турцию, ну и что внимания ей не уделяю... Дай бог помиримся, вот вам парни и весёлые выходные::ass::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...