Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Леха слушай как на счет того чтоб как нибудь на недельке потестить в моей машине кикера солобарика 15-го??? только нужен будет твой усь. просто пацан предлогает купить у него это саб, вот думал сначало послушать как оно будет в тачке, а потом уже решать брать или нет.

Зыыы а що если васш квадрад от ГЗ в пермонент упадет...? :diablo:

 

Ладно шучу! :lol: Да я то всегда за любой кипишь кроме голодовки, на неделе могу предложить так, ты приезжаешь все уже готово чтоб было, кидаем усю питание и ленейки и крутим где нить во дворах :)

С гаражом долго и нудно...:flag_of_truce:

ВыХоДнЫе ЗаРеЗиРвИлОвАлА ДэВуШкА...:i_am_so_happy:

Кста какой квадрат? л5?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наделаем синусов высококачественных, а то вся музыка эта опасное ЗЛО!

Надо какой нибудь саб на импровизированный замер пустить, снять дурь, посидеть послушать, покурить!...

Ссылка на комментарий
Зыыы а що если васш квадрад от ГЗ в пермонент упадет...? :diablo:

 

Ладно шучу! :lol: Да я то всегда за любой кипишь кроме голодовки, на неделе могу предложить так, ты приезжаешь все уже готово чтоб было, кидаем усю питание и ленейки и крутим где нить во дворах :)

С гаражом долго и нудно...:flag_of_truce:

ВыХоДнЫе ЗаРеЗиРвИлОвАлА ДэВуШкА...:i_am_so_happy:

Кста какой квадрат? л5?

 

на счет квадрата пока не знаю вроде л7. питание у меня прокинуто, в багажнике торчат два кг95 + и - только они с наконечниками в усь не войдут,я к ним кг35 прикрутил и в усь, если кг35 хватит для твоего то все в порядке:biggrin: линейники тоже присутствуют:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
на счет квадрата пока не знаю вроде л7. питание у меня прокинуто, в багажнике торчат два кг95 + и - только они с наконечниками в усь не войдут,я к ним кг35 прикрутил и в усь, если кг35 хватит для твоего то все в порядке:biggrin: линейники тоже присутствуют:hi:

 

хватит!

Можно и оптиму подкинуть, для сравнения, решим, я не против!

л7 это зло! :good: Должен почти как два сандаля играть! Хочу потестить!

Ссылка на комментарий
хватит!

Можно и оптиму подкинуть, для сравнения, решим, я не против!

л7 это зло! :good: Должен почти как два сандаля играть! Хочу потестить!

 

ну все завтра с пацаном переговорю решим когда, и сразу отпишу:music::bye2:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Я думаю питание надо организовать такое-же как для сандалей? чтоб все по честному :smile:

че не спите? :morning1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Я вот AQ уже перехотел, теперь думаю DC 4xl 18 или z18v2

:good:

да не мы же не упирались в мощность! т.е. там акулики и усилок отдыхали, так что нормально все!

Ссылка на комментарий

кто скажет где в крае качественно мотают сабы? :wink: только точно надо :smile: сорри за офф

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я щас озадачился этим вопросом, есть 3-4 номера, еще не звонил, все говорят что качественно.

Ссылка на комментарий
Белянины....

 

ни в коем случае!!

я завтра еду к своему мастеру могу захватить. но только завтра!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ни в коем случае!!

я завтра еду к своему мастеру могу захватить. но только завтра!

 

завтра без шансов вообще ... давайте так: кто делал уже у кого нибудь из этих мастеров? и какие последвствия? интересует 2 сторонняя намотка 3 дюймовки (внутри и снаружи каркаса) каркас целый, его менять я бы не хотел. я думаю полезный вопрос в этой теме :biggrin: ведь все когда то может сломаться ... а у меня межвитковое, шайбы устали, подвижку не контролируют, вот и затерлись витки. обидно, катушка практически девственного цвета.

если найдется мастер который умеет мотать с 2 сторон, тогда конечно каркас под снос ...

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
завтра без шансов вообще ... давайте так: кто делал уже у кого нибудь из этих мастеров? и какие последвствия? интересует 2 сторонняя намотка 3 дюймовки (внутри и снаружи каркаса) каркас целый, его менять я бы не хотел. я думаю полезный вопрос в этой теме :biggrin: ведь все когда то может сломаться ... а у меня межвитковое, шайбы устали, подвижку не контролируют, вот и затерлись витки. обидно, катушка практически девственного цвета.

если найдется мастер который умеет мотать с 2 сторон, тогда конечно каркас под снос ...

 

Ого, не пионер? я бы так сказал что бы изнутри мотать надо болванку иметь, ну думаю я найду тебе такого мастера 2423961 попробуй если нет то есть еще один

Ссылка на комментарий
Ого, не пионер? я бы так сказал что бы изнутри мотать надо болванку иметь, ну думаю я найду тебе такого мастера 2423961 попробуй если нет то есть еще один

 

нет, пионер делал басхед, там намертво все с обоих сторон. Ощущение, что там даже от огромной мощи витки скорее сгорят в пепел, чем сползут. Сегодня решил отмотать провод до места где обрыв. Вышло несколько метров. Следовательно сопротивление упало. И вообще оказалось что провод алюминий. 2 сторонняя не интересует больше.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...