Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

пацаны,словимся полюбому как нибудь. я пока не все еще поставил :biggrin:

да и уже дней 5 не слушаю музыку. уши болеть че то стали. по ночам вообще вою

 

ты смотри там поаккуратее, а то судя по рассказам Лехи там реально оглохнуть можно:wacko2:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты смотри там поаккуратее, а то судя по рассказам Лехи там реально оглохнуть можно:wacko2:

 

хорошо :biggrin:

 

мы с Лехой слушали еще без ВЧ,а щас 3 пары рупорных пищей и еще одна пара СЧ на подходе :i_am_so_happy: :sarcastic: :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
хорошо :biggrin:

 

мы с Лехой слушали еще без ВЧ,а щас 3 пары рупорных пищей и еще одна пара СЧ на подходе :i_am_so_happy: :sarcastic: :music:

 

...здец! :wacko3:

Ссылка на комментарий

вообщем так получается...

Два са-12 в 85л. порт 400квадратов 35гц

Не размятые, 1.2кв их рмс держат без проблем любые треки сколько угодно. Хорошо записанные треки так же держат 1.5квт и кратковременно 20-30сек держат более 2квт. А вот замедленные и корявые треки по 30сек. при 1.5квт начинают пахнуть дальше страшно крутить.

Мораль такова, относитесь к выбору музыки очень внимательно, не все треки которые есть на басклубе можно качать на все деньги!

 

П.с. сандаль цена качество на 5!

Ссылка на комментарий

Сел утром в тачку, был легкий едва заметный запах сандалей и что-то так на душе тепло стало :nyam2: круто вчера собрались, всем респект!!!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Леха слушай как на счет того чтоб как нибудь на недельке потестить в моей машине кикера солобарика 15-го??? только нужен будет твой усь.:blush: просто пацан предлогает купить у него это саб, вот думал сначало послушать как оно будет в тачке, а потом уже решать брать или нет.:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Оу, я ни разу квадрата не слушал, я тоже хочу:blush: а коробок уже есть?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Оу, я ни разу квадрата не слушал, я тоже хочу:blush: а коробок уже есть?

 

милости просим:hi: главно чтоб Леха добро дал:biggrin:

да он его сразу с коробом отдает, вроде под нигеров сделанный.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
а я все думаю какую 18 взять:scratch_one-s_head:

 

какую, из сандалей, или что то другое?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Ага z18v2 или аудик или dc... Вроде с Гришей хорошие отношения сложились, думаю нормальную скидку сделает, и сандали понравились, но вот пока читаю и думаю бюджет около 20+-немного :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Ещё и с коробом под негров, как раз сравним с сандалями :smile::good:

 

да вот из за этого и попросил чтоб он мне его сначала так дал послушать:music: уж очень хочется сравнить.:wacko3:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Ага z18v2 или аудик или dc... Вроде с Гришей хорошие отношения сложились, думаю нормальную скидку сделает, и сандали понравились, но вот пока читаю и думаю бюджет около 20+-немного :smile:

 

Жека даже не знаю, к сожаению ни одного не слушал:cray:это надо спросить у тех кто все эти дины реально щупал и слушал:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Я думаю Лёхе тоже интересно будет, у него просто сегодня выходной и он не заходит на бассклуб :smile: завтра увидит тему и даст добро :good:

А по блинам, тут вообще тяжко, охото чтоб взял и на долго, а если тему создам, типо какой саб купить Sunduwn, AQ или DC то будет бойня дилеров и **** полюбому :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...