Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

борода, не смог приехать ... тоже имею сандаль 12 и орион 15 от настроения ставлю)) когда следующая сборка? у кого есть прибор?

 

Имеешь ввиду прибор давление мерить? у нас ни у кого нет :smile:

Начало положено, я хоть каждые выходные ненадолго могу :drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имеешь ввиду прибор давление мерить? у нас ни у кого нет :smile:

Начало положено, я хоть каждые выходные ненадолго могу :drinks:

 

да, прибор. жалко

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а я подключил одну пару пищей :music:

на следующей встречи думаю послушаем,как раз и еще одни СЧ придут может :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Кто приехал. Кто не смог того мы будем ждать в следующий раз!

Наверно опьять скоро встретимся :) Как банадог короб для сандалей соберет так будет чем покачать, побаловатся и соберемся, мне кажется это будет скоро... :)

Кста.. всем удобно в субботу? мне да, у ману это выходной!

Ссылка на комментарий
Всем спасибо! Кто приехал. Кто не смог того мы будем ждать в следующий раз!

Наверно опьять скоро встретимся :) Как банадог короб для сандалей соберет так будет чем покачать, побаловатся и соберемся, мне кажется это будет скоро... :)

Кста.. всем удобно в субботу? мне да, у ману это выходной!

 

я и в следующею не могу.

 

скоро и мне придет 4*15 :biggrin:

еще одна пару СЧ и ВЧ :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Всем привет:hi: Что там на счет встречи и прослушки сандаля в нормальном корпусе? Я уже чемоданы упаковал готов ехать:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Привет! короб ещё не готов, работаю каждый день и сейчас на работе :smile: Думаю ко вторнику доделаю! Лёха"NIGHTMARE" я тут подумал может вы опять Лансера зарядите железом, а с меня короб и блины? а то мне ещё два аккума и твой усил не влезут наверно :blush:, да и провода тянуть... Так бы я приехал коробку закинули и на встречу "Бассклуба" ::hair:: ???

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Лансер не на ходу!

Давай так! Короб кидай в багажник и если у тебя одна оптима больше не влазит то киним ее в ноги на заднем ряду, усь можно и сверху короба можно и на задние сидушки, вообщем то нам же только послухать. :music:

Поставить акб и усь и закомутировать, 15мин.

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi: Что там на счет встречи и прослушки сандаля в нормальном корпусе? Я уже чемоданы упаковал готов ехать:biggrin:

 

Че в чемоданах? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да всего по чуть чуть::new_russian::

Кстати если что сегодня планирую всё с прводами доделать(кг 95 из под капота на шину в багажнике) и если места мало у Жеки можно ко мне закинуть послухать, в калдине места хватает:blush:

Одно плохо мафон не фонтан зато читает все:sarcastic:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Ок пацаны! давайте тогда как доделываю корпус сразу отписываюсь и едем к Лёхе в гараж, там уже решаем че и кда!?? датчег бы кто замутил ваще круто было :drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Аварию на мосту коммунальном видели? на моих глазах произошла... аж пристегнулся сразу:sad:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Аварию на мосту коммунальном видели? на моих глазах произошла... аж пристегнулся сразу:sad:

 

А когда и че там было?не видел.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

6 числа авария была, тачка меня обгоняла у неё колесо вроде лопнуло, сначала вправо кинуло на отбойники потом на встречку вылетел и там собрал волгу и газель, МЯСО...

Теперь о хорошем :smile: завтра короб гермечу и ставлю во вторник, блины новые разминаю денёк и в среду- четверг можно тестиь будет!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...