Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

мне ВЧ подключить надо,а то на встречу стыдно ехать,тихо :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно тебе тихо... Встретимся на машинах, пить не будем, кто что сможет привезти показать и то хорошо, меня если честно сандаль интересует :smile: Показать мне есть что но это тяжеленькое один бардюр дома лежит а блин в ремонт попал :cray: Посмотрим может тоже сандалей возьму :music:

Так в пятницу я не могу а вот в субботу думаю в 8-9 в центре было бы нормалек! :cool1:

Ссылка на комментарий

Предлагаю в 21.00 возле Ленина на краевой администрации со стороны парка, возле телека. Завтра в субботу, кто захочет пусть подъезжает, до 10 там точно будем.

Я буду, еще парень. Может парня с са-8 подтяну.

На всякий мой номер 8-902-910-00-34 Алексей.

Ссылка на комментарий

Ну все хокей, если у кого вдруг что не получится без обид! У нас вообще с машиной проблема колеса лопнули :) но мы на хвост упадем комунить... :)

Ссылка на комментарий

Маньяки :biggrin:

а я сегодня пищи подключаю и слушай весь Красноярск как с моей машины играет Капа и Картель :biggrin: :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Маньяки :biggrin:

а я сегодня пищи подключаю и слушай весь Красноярск как с моей машины играет Капа и Картель :biggrin: :music:

 

давай послушаем!

Ссылка на комментарий

Всем привет. может и я подъеду только щас машину сменил а в новой ниче нет еще, только првода кг95 есть и все:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Всем привет. может и я подъеду только щас машину сменил а в новой ниче нет еще, только првода кг95 есть и все:biggrin:

 

Привози пощюпаем, интересно каки же это шланги :)

Ссылка на комментарий

с без 10-ти девять будем толочся прям у подножя телека минут 30 вставайте поближе кто приедет, у нас калдина будет темнозеленая.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо был рад познакомиться:hi: одно плохо холодно капец.:mad1:

А сандаль с...ка прикольный!!:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Да спасибо всем! мне тоже понравилось :good: сандаль хороший но надо готовить его... думаю к следующим выходным сделаю короб под два блина с фазиком и поеду к NIGHTMARE'у тестить ::hair:: может кто-то тоже захочет, спишемся в общем!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Да спасибо всем! мне тоже понравилось :good: сандаль хороший но надо готовить его... думаю к следующим выходным сделаю короб под два блина с фазиком и поеду к NIGHTMARE'у тестить ::hair:: может кто-то тоже захочет, спишемся в общем!

 

Ну если смогу то тоже с радостью поеду послушать все это дело:music::good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

борода, не смог приехать ... тоже имею сандаль 12 и орион 15 от настроения ставлю)) когда следующая сборка? у кого есть прибор?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...