Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокачать 21099


Гость SuperPUPS

Рекомендуемые сообщения

да, ты прав.

там компонеты начального уровня.

пищалка Т20.

вообще дедушки советуют что лучше хорошая 2-полоска, чем корявая 3-полоска.

у меня по этому поводу мнения пока нет. так как с трех полосками еще не баловался.

 

+ 1

Добавлю только что 3-х полоску настраивать гораздо сложнее, и возможен вариант: грамотно настроенная 2-х полоска (начального уровня) будет гораздо лучше и сбалансированнее коряво настроенной 3-х полоски (профессионального уровня)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+ 1

Добавлю только что 3-х полоску настраивать гораздо сложнее, и возможен вариант: грамотно настроенная 2-х полоска (начального уровня) будет гораздо лучше и сбалансированнее коряво настроенной 3-х полоски (профессионального уровня)

так можно сказать про что угодно, корявым рукам деньги не помогут

Ссылка на комментарий

Что значит хватит? Смотря сколько тебе самому хватит, на этот саб можно спокойно вешать adagio BST250.2 при желании. А вообще музыку слушать конечно хватит, другое дело что под эти компоненты надо бы что-то получше брать, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Итак, начало положено. Куплен саб magnat ad300.

Вопрос, хватит ли одного уся Adagio BST 150.4 на фронты DLS R6A LE и мой саб ???

что все нашли в этих длс-ах...

Ссылка на комментарий
ранее сошлись во мнении что они более универсальные в жанровом предпочтении, в своём диапазоне цен.

Ааа... ну тогда ясно. А ты их слушал?

Ссылка на комментарий
pox73 Нет, не слушал. Встречный вопрос, а ты эту ветку форума всю читал или только последних пару страниц?

всю, просто как то не получилось высказатся ранее, просто на счет длс-а сформировалось такое не очень мнение.

Ссылка на комментарий

У меня альп 9880.

Я не доволен. Ожидал видимо большего.

Тем более сейчас это гу стоит около 11к.р. Настроек там мало(это не процессорная бошка, фильтры тока акустику снизу умеют подрезать). Из плюсов тока надежность и ЮСБ. Лучше уж клару 788.

МИды темпо не слышал. Дома лежат пищалки и кросс от этого комплекта(достались на халяву).

Пищалки на звук приятные, но очень тихие. Чуть добавишь им мощи, как они начинают шипилявить. Предполагаю, что миды тоже не басовитые.

Про усь герц ничего не могу сказать.

Вопрос. Зачем вам два 4-канальных усилка?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вопрос. Зачем вам два 4-канальных усилка?

- Kicx KAP-47 - целиком на саб пустить, такое возможно чтобы все 4 канала качали саб?

- Hertz EP 4 на фронты, ну можно вместо него взять 2-х канальный Hertz EP 2, но я думаю он будет слабоват на фронты, там 60 ват на канал.

Ссылка на комментарий

И в догонку вопрос, какое ГУ предпочтительнее в плане настроек и музыкальности : Alpine CDA-9884 R или Pioneer DEH-P88 RS, цена практически одинаковая.

Ссылка на комментарий

Нет, 4 канала на один саб не получится.

В вашем случае советую искать бу усилок(усилки).

Например ЕОС 35Т на фронт, ЕОС 620Т на саб.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...