Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокачать 21099


Гость SuperPUPS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам в шоке был :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

 

Пипец что будет!!! фронт с чуйкой 94дб!!! и 20см в диаметре причем сдвоенный!!!

http://ground-zero.ru/site/01_speaksyscom.shtml

:flag_of_truce:

 

См. тип: среднечастотный. Совершенно согласен. Завал от 100 Гц. Будет громко кричать, но баса не будет. Больше того, 1,5 дюймовая катушка 250 ватт вряд ли выдержит. Ну 180, если длинноходная, и закатана в алюминий. Но тогда слабый магнит слишком, чуйка обязывает жертвовать, в данном случае длинной катушки. Имхо, ни рыба, ни мясо.

Ссылка на комментарий
См. тип: среднечастотный. Совершенно согласен. Завал от 100 Гц. Будет громко кричать, но баса не будет. Больше того, 1,5 дюймовая катушка 250 ватт вряд ли выдержит. Ну 180, если длинноходная, и закатана в алюминий. Но тогда слабый магнит слишком, чуйка обязывает жертвовать, в данном случае длинной катушки. Имхо, ни рыба, ни мясо.

 

Спорить не буду. Я по крайней мере в такой бюджет что-то лучше предложить не могу. Повесить по паре динамиков на канал усилителя + пищу(миды параллельно пищу последовательно)усь благо позволяет и даже мостом 2Ома держит + отавшиеся 2 канала мостом на легкий сабик 15"! тогда ГУ придеться по проще ставить.::hair:::dance2:

Ссылка на комментарий
См. тип: среднечастотный. Совершенно согласен. Завал от 100 Гц. Будет громко кричать, но баса не будет. Больше того, 1,5 дюймовая катушка 250 ватт вряд ли выдержит. Ну 180, если длинноходная, и закатана в алюминий. Но тогда слабый магнит слишком, чуйка обязывает жертвовать, в данном случае длинной катушки. Имхо, ни рыба, ни мясо.

 

Дины скорей всего для фазиков, так что мид должен быть но с верхушкой диапазона может быть засада. Понадобится либо СЧ либо пищалка с низким резонансом. Да и снизу подрезать обязательно если в ФИ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Дины скорей всего для фазиков, так что мид должен быть но с верхушкой диапазона может быть засада. Понадобится либо СЧ либо пищалка с низким резонансом. Да и снизу подрезать обязательно если в ФИ.

 

Можно заменить вторую пару на СЧ звено!!!

Ссылка на комментарий

Вроде определился, системка получается следующея:

1. Усил Eton EC 500.4S

2. ГУ - Pioneer DEH-P6000UB

3. Фронты - Adagio al6.0s

4. Саб Magnat AD 300 + ЗЯ на 24 литра + синтипон в ящике :)

Что скажите?

Ссылка на комментарий

ГУ и фронт немного выбиваются из уровня остальной системы, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

SuperPUPS, уже не плохо.

как заметил наш любимый модер,система сделала шаг вперед к качеству.тепрь гу и фронт не дотягивают до общего уровня.

Мой совет.

Поищи на магнитоле.ру в разделе продаж б/у кларион 788 или 778 и свой усь.

Там такое часто проскакивает.

А сэкономленные деньги потрать на фронт.

Что нить типа длс р6а или ЕОС опера(с шелковым твитером)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вот такая системка плучилась:

 

1. Усил Eton EC 500.4S или Kicx KAP-47 - буду искать б/у

2. ГУ - Pioneer 88 или Clarion 788 или Alpine 9880 - буду искать б/у

3. Фронты - DLS R6A LE или E.O.S. MAS 6

4. Саб Magnat AD 300 + ЗЯ на 24 литра + синтипон в ящике :)

Думаю что лучше уже из этого бюджета не выжать!

Ссылка на комментарий

Итон с киксом я бы не сравнивал, пионер можно взять 77 если по дизайну понравится, по сабу тоже не стоит зацикливаться на одном, особенно когда из б/у выбираешь и бывает проскакивают классные компоненты по смешным ценам

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

сам ответил на свой вопрос.

кикс более "пацанский", а итон более "бархатистый"

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...