Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокачать 21099


Гость SuperPUPS

Рекомендуемые сообщения

Русик А имеет ли смысл установить Magnat AD 250 вместо Magnat AD 300? для десяток по свободнее будет в 24литрах, так ли они хороши как их старший брат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря сколько баса вам надо.

Некоторым и 2*15 мало.

Если еще учесть, что у вас седан.......а там давить ой как не просто.

 

П.С. магната в деле не слушал, но отзывы о них очень хорошие. Недавно искал себе такой, но не нашел у нас в городе. И купил себе другой саб.(ДД 1510)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

в глубине и отдаче чуть потеряешь.

ну можно синтепоном набить короб.

так "виртуально" где то до 27-28л увеличишь.

Думаю не очень страшно будет.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

На твой бюджет думаю, что тебе нужно бошку хорошую и фронт пока, а потом до остального доберешся!

:pop:

Ссылка на комментарий
lexa47ak А что ты под хорошим фронтом и головой имеешь в виду?

Русик Спасибо, буду думать.

 

Ну к примеру Pioneer 88 и DLS R6 A LE

:pop:

Ссылка на комментарий

Пока система вырисовывается следующея:

1. Усил Kicx KAP-47

2. ГУ - Pioneer DEH-P6000UB

3. Фронты - пока неопределённость.

4. Саб Magnat AD 300 + ЗЯ на 24 литра + синтипон в ящике :)

Итак фронты в претендентах следующие(основывался на тестах в мурзилках):

- E.O.S. MAS 6

- Morel Tempo 6

- Impact PG 65.S

- Helix E136

По дешевле:

- Lanzar VPRO-6.1

- CDT CL-61

- Morel Tempo Coax 6

Что скажите?

Ссылка на комментарий

Саб кикс КН300 я вообще люблю!

Музыкальный, легкий, мощный, глубокий!

Если сможешь найти такой, то бери!

У нас он тоже сперва в ЗЯ стоял. Правда хз на сколько литров. Ну визуально короб был 25-30. Думаю и 24 ему хватит. Добротность то не высокая.

А если ЗЯ станет мало, то тут где то в мастерской лежит тема. Там мой расчет Фи для этого саба. И замер. В двенашке мы дунули 137дб. И это как раз от уся кап47.

 

П.с. в шорошей музыкальной системе бОльший вклад дает фронт. не стоит на нем экономить. Лучше купить бу усилок, но новый и хороший фронт, чем новый усилок и новый, но дешевый фронт.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Morel Tempo Coax 6 это коаксиал, просто грех на фронт коаксиал лепить. Morel Tempo 6 стоят в отцовской машине, тоже седан, фронт, менялись после Урала Вархеда, так земля и небо на любых позициях. Но обьективности ради Уорхеду усилок помощнее да офомление в ящик, вот тогда его надо ценить.

Морель для ценителей джаза, камерной классики, акустического рока так далее. Lanzar VPRO-6.1, коструктивно очень нравиться, было два теста его в Кармюзике, просто добила эта мурзилка: давний тест показал его как крепкого хорошиста, отметив мощу и бас, а более новый дал 2 балла из 5, ниже всех. Hertz HV 165 -, ещё никого не видел, кого бы за свои деньги не устроил этот вариант. Или искать на барахолках Фюжн старый FJL-65, лучший бас за свои деньги.

Ещё есть вариант, экзотический, парадоксально, но использовать динамики отечественные.

Аркан из Рязани, но они как-то приглохли за последние несколько лет.

Ещё Диффузор есть из Питера.

По усилкам и по сабам редкий случай практически полностью согласен. Ну разве Драгстер серии DAA а лучше DН-1804 добавил бы для разнообразия.

Надо смотреть в любом случае на барахолку, очень интересные вещи бывает предлагают.

Ссылка на комментарий

Моё мнение, не раз со временем ты вспомниш меня с Русиком, я тоже начинал с такого буджета, после желел что не слушал гогда мне говорили купи фронт и голову, а потом менял музыку в авто еще не один и не 2 раза, а вся проблема не вернешь не сил не вложений!

:pop:

Ссылка на комментарий

Парни, ещё раз огромное вам спасибо. Щас присматриваюсь к б/у в частности к ГУ и может усилку. Посему Вопрос остаётся открытым, по фронтам в пределах 7 тыс, и стоит ли заморачиваться с тремя полосами?

Ссылка на комментарий

На фронт adagio al6.0s, усь dls ma41/helix db4, саб jbl 1202d/hertz es300 с синтепоном

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...