Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидала из г.Магнитогорск


Рекомендуемые сообщения

Мда

 

Что мы имеем.Небольшая хронология мышления .Относится не только к этой теме

1)Я купил усь хрен знает где

2)Меня кинули

3)Пойду на бас клуб так как вроде у парня который меня кинул громкая машина и он гоняет по соревнованиям.

4)Далее создаем тему Накажите кидалу

5)Сидим ждем

7)Никто не помогает (форум гавно ,своих прикрывает )

8)Обиделся

А что ты ожидал ?

Здесь не имеет значение сколько ты зарегистрирован ,помогают всем по возможности.Так как кидают и новичков и опытных (последних меньше конечно)

А ты сам знаешь что сейчас к этому человеку ни кто не поедет выбивать зубы и ломать ноги.За это могут и посадить.

Единственный вариант ищи людей которые его знают или знают его знакомых.Они могут поговорить с ним ,но не больше.И если человек вменяем то может и решит вопрос .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Не помогли человеку-ладно , пусть так. Но польза в его посте есть-пусть народ знает ,что есть в Магнитогорске кидок . Может кто и не встрянет иметь с ним дело.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
Что мы имеем.Небольшая хронология мышления .Относится не только к этой теме

1)Я купил усь хрен знает где

2)Меня кинули

3)Пойду на бас клуб так как вроде у парня который меня кинул громкая машина и он гоняет по соревнованиям.

4)Далее создаем тему Накажите кидалу

5)Сидим ждем

7)Никто не помогает (форум гавно ,своих прикрывает )

8)Обиделся

А что ты ожидал ?

Здесь не имеет значение сколько ты зарегистрирован ,помогают всем по возможности.Так как кидают и новичков и опытных (последних меньше конечно)

А ты сам знаешь что сейчас к этому человеку ни кто не поедет выбивать зубы и ломать ноги.За это могут и посадить.

Единственный вариант ищи людей которые его знают или знают его знакомых.Они могут поговорить с ним ,но не больше.И если человек вменяем то может и решит вопрос .

ну во первых бить не просили.во вторых будут бить ответят и это не уголовка.в третьих приехать и потребовать закончить сделку нормально это преступление? есть скрины переписок,переводы и тд. не захочет по нормальному так передать автору поста чтобы шел и писал бумажку в органы.а фраза - кто ты такой чтобы помогать тебе,просто великолепна.А то что идут на БК сразу после таких тем так это радоваться надо что в этот форум верят и помогают честным и порядочным.будет куда хуже если пойдет другая "утка" что нефиг там писать там все равно пошлют,там все повязаны.Но и поддержу наверно тот факт что все же своих друзей или товарищей из за незнакомого "васи" издалеке ,врятли кто то будет сливать,к сожалению или счастью хз.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Romeo78,

там помогут))) ВК-помойка еще та)и без неё не как)))

 

Согласен, но что поделать...

Ссылка на комментарий

Нормально.

Усилок покупать никто не заставлял. Объявление ты нашел сам. Деньги на деревню бабушке перевел по своей воле. И с чего, пардон, виноваты бассклубовцы? В том, что они не могут за тебя приехать и "объяснить" продавцу, что так дела не делаются?

 

Уже давно придумали кучу способов обезопасить сделку.

Во-первых - это гарант. Гарантом может выступить любой модератор или администратор форума, либо ответственный за это человек. Либо искать гаранта на стороне, есть специальные сервисы (я пользовался такими пару раз, все нормально).

Во-вторых, можно попросить в этом же разделе людей с того города подъехать, посмотреть, пофотать или даже видео работоспособности снять. Люди, думаю, не откажутся, особенно если им оплатить расходы на бензин или купить пиво / вино (на усмотрение). Ведь это дешевле, чем попасть на нерабочий экземпляр или стоимость ремонта, а то и вообще остаться и без денег и без товара. В москве найти людей, готовых помочь, вообще не проблема.

В-третьих, не покупать у людей без отзывов и тем более в ВК. Так же, как и на авито - там рай для кидал.

 

 

А чтобы просить помочь людей на стороне, надо иметь хоть какую-то расписку получения денег продавцом. Или вы хотели им показать какие-то скриншотики в интернете и думать, что этого достаточно? Не смешите мои тапки. Никто, просто на словах, не поедет разбираться к незнакомому человеку и трясти с него чужие деньги.

 

ТСу единственно верный вариант, в данном случае - писать заявление в полицию. Но там тоже очень много нюансов и доказать, что ты не осел - достаточно трудно.

Ссылка на комментарий

Лично я бы искал людей кто в юриспруденции шарит, ани кто разговаривать поедет за человека которого и не видели даже... Это все ровно что в чужом городе мне по башке дали, а я захожу на форум и прошу людей кто с того города поговорить с обидчиком....Пиши заяву если нет возможности самому ехать в магнитку, а если сам ехать не будешь и заяву не напишешь, то за тебя никто разбираться не поедет, у людей своего дерьма в жизни хватает....

Ссылка на комментарий

Конечно есть и плюсы в твоей теме, что теперь люди этого кидалу стороной обхадить будут(если прочитают данную тему конечно))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...