Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше для повседнева...


Kravc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi: Вообщем такая проблема,хочу громкий повседнев...Музыка только негры ::hair::Стою перед выбором : купить 2 сандаля са-15 и еще один Велас 1108д,один уже есть и хорошее питание или же продать велик и копить деньги на что-нибудь более стоящее,например на ДД м3 и два джиеля 13в7?Как сандали будут играть с великами???Сколько на музыке в правильном коробе выдавит дб эта связка?Есть ли смысл заморачиваться?Или копить копить копить и еще раз копить????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если лоб в лоб сравнивать СА серию и жл в7 то у жееля ход больше в полтора раза, и стоит он в 3 раза дороже))))) а 148 дб ты просто обязан давануть

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Просто по затратам сандали са15 и велики это будет не очень дорого...Сандали хвалят,но будет ли громкая эта связка?Сезон музицирований начнется нескоро вот я и думаю взять са15и велики сейчас или копить на что-нибудь подороже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

две 15ки и настройку 30-33 под негров будет точно очинь громко,:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Слушал 2*12 СА от одного велика маловато...Вот я и думаю не мало ли будет...:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бери два Са15 и к ним Saz 3500 или Saz 4500 и пару AGM батареек, будет громко и подавить норм. можно!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
если лоб в лоб сравнивать СА серию и жл в7 то у жееля ход больше в полтора раза, и стоит он в 3 раза дороже))))) а 148 дб ты просто обязан давануть

 

За стоймость ЖЕЛЕ можно три 15 взять!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

2 жл от м3 вариант афигенный, другой подход так сказать если деньги не проблема то будет очень красивый бас, в лоб конечно никто с са-15 не сравнивал но может так оказатся что он не спасанет перед жл... Я тоже об этом думаю вечерами, и как наивного мальчика меня почемуто тянет на площадь больше чем на ход... :) хотя мозгом понимаю... их обоих надо учитывать!

Ссылка на комментарий

Бери два Са15 и к ним Saz 3500 или Saz 4500 и пару AGM батареек, будет громко и подавить норм. можно!

 

 

Давить мне не надо, приоритет громкий продолжительный повседнев!Мне интересна связка веласы и 2*СА 15.Как она будет играть?думаю все таки буду копить на м3 и жиели или 9518::hair::::hair::::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

оптимы 55 под капот и хавкера в багажник хватит на поседнев на связку м3 и 9515или 9518?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...