Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Читальный Зал БасКлуба


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо на выходных начну.Но я предпочитаю читать именно книгу а не электронную копию.Пробовал на планете читать ,но куда более приятно держать книгу .[emoji4]

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

 

Ну для меня тоже бумага предпочтительнее :)

Ссылка на комментарий
Спасибо на выходных начну.Но я предпочитаю читать именно книгу а не электронную копию.Пробовал на планете читать ,но куда более приятно держать книгу .[emoji4]

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

 

Кстати да, солидарен с тобой, старый-добрый олдскулл бумажный форм фактор рулит:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Да читать можно всё что угодно : смело берешь любую книгу с известным названием и читаешь . одну только классику читать-неперечитать , все интересно, в любой книге есть мысль. От любой известной книги не оторваться после 30-ти страниц.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Есть тема с Фильмами.Хотелось бы узнать кто что читает на досуге

А то что то я прям подсел в последнее время на книжки.

Вот например из недавно прочитанного и очень понравившееся

"Будущее" - Дмитрий Глуховский

 

Тоже Будущее понравилось,советую еще Метро 33,34,35 почитать у него,ну и вселенную метро ) еще понравилась книга Псоглавцы

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

В прошлом году проникся:

Франзен "Поправки"

Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Паланик "Бойцовский клуб"

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
В прошлом году проникся:

Франзен "Поправки"

Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Паланик "Бойцовский клуб"

 

бойцовский клуб очень хорошая книга :good:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
бойцовский клуб очень хорошая книга :good:

 

Однозначно. Я и экранизацию считаю очень меткой. Жаль что остальное у Паланика не столь забористое.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

В школьные годы читал много, потом забросил. Пару лет назад купил хорошую электронную книгу (экран HD, e-Ink, подсветка), она теперь всегда с собой. Из последнего прочитанного: очень понравилась "Мемуары гейши" Артура Голдена (был поражен тем, насколько неверны мои знания о гейшах), с удовольствием прочел Жак-Ива Кусто (все, что нашел), а вот "Мастер и Маргарита" меня не впечатлила. Дочитать серию "Дюна" так и не смог, первые 4 или 5 книг прочел "запоем", а дальше пошла муть, на 8-й (из 12) я отвалился...

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
Да читать можно всё что угодно : смело берешь любую книгу с известным названием и читаешь . одну только классику читать-неперечитать , все интересно, в любой книге есть мысль. От любой известной книги не оторваться после 30-ти страниц.

 

отправлено с моего кирпича

 

Я б не сказал ,что б от любой...Песнь Льда и Пламени я пробовал осилить...после 50стр сдался...лучше фильм посмотрю ,чем такую муть читать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Читаю юмористическое фэнтэзи.самый любимый автор Андрей Белянин.очень круто пишет и смешно.любую книгу зачитаться можно!!!

Ссылка на комментарий

Из последнего что читал это Хэмингуей *По ком звонит колокол* и *Старик и море*,оба произведения впечатляющие.Достоевского обожаю.И Пастернак *доктор Живаго*очень понравился.

Изменено пользователем Sparco52
Ссылка на комментарий

D83CDF84.pngD83CDF84.pngD83CDF84.png Хо-хо-хо!!! Вот это подарок, так подарок !!! Борис Акунин опубликовал первую главу последнего романа о Фандорине.

 

D83CDF84.png Новая книга о сыщике Эрасте Фандорине будет называться «Не прощаюсь», действие романа развернется в XX веке. Несмотря на то что книга выйдет только в феврале, Акунин в качестве Новогоднего Подарка опубликовал из нее первую главу.

 

Первая глава лежит у Акунина на FB.

 

hcxKpVSBflE.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Советую прочитать эти книги каждому мужчине! именно мужчине а не мужику, который не хочет быть оленем, которым везде управляет и попрекает женщина.

 

Первая и самая важная, основная книга - Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин

Вторая, она, так скажем, изложена коротко и ясно - Ян Давидович Раздвигай и властвуй

Третья - Отто Вейнингер Пол и характер

 

И пару книг по психологии:

 

Пол Экман - психология лжи

Джин Ханер - мудрость твоего лица

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...