Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Водителя убило при ДТП сабвуфером


Рекомендуемые сообщения

Задних сиделок небыло чтоли??вообще чета непонятно,самим динамиком или коробом?

На девятке одно время не работал замок спинки,тоже очень переживал,что этот гроб меня сбреет если не дай бог дтп!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

ага убил саб,а не авария :lol:только в нашей стране такое можно проситать:biggrin:

если б аварии не было саб сам настиг бы и замочил водителя за мучения:lol:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ТАчку на дерево намотало, а убил сабвуфер. И вообще дерево не виновато оно мимо проходило )))

Соболезную конечно родным, но статья действительно не айс

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Задних сиделок небыло чтоли??вообще чета непонятно,самим динамиком или коробом?

На девятке одно время не работал замок спинки,тоже очень переживал,что этот гроб меня сбреет если не дай бог дтп!

 

походу не только спинки задних сидений не было, но и подголовников, по другому вообще мало вероятно что такое может произойти

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ТАчку на дерево намотало, а убил сабвуфер. И вообще дерево не виновато оно мимо проходило )))

Соболезную конечно родным, но статья действительно не айс

 

когда я читаю подобные статьи и написанно не справился с управлением...просто убивает...зачем садился за руль,если нет опыта,зачем скорость превышал...ехал бы спокойной 50-60км/ч и дома был бы и живой...хоть убей не пойму я таких людей:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Не знаю какие замки на двенаре, но на шниве был случай пришлось экстренно тормозить на светофоре замки не выдержали и короб ввалился в салон, и это при торможении, а если не дай бог 80км + дерево короб сгреб бы весь салон и меня в кучку... После этого я медленно и аккуратно поехал домой прикручивать короб к полу.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

В Ростове? Тигран схалтурил? По теме чувака жаль конечно, дико как-то он этот свет покинул, сабвуфер в чайник прилетел при дтп, это-ж охереть надо, по душу замков на сидениях в хетчах, смотря какой конструкции и веса сабвуфер, при внезапной остановки о столб(варианты) авто при хорошей корости, тот запросто может вылететь вместе со спинкой и мозгами водителя в лобовое окно

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я помню первый свой саб купил в коробе, вез домой и какое то дерьмо подрезало, резко оттормаживался, так этот саб влетел в потолок, 12шка в ЗЯ.. С тех пор пока не закреплю на винты - не езжу, ну его нахер... В случае чего эти 20кг веса даже непонятно в какой силы снаряд превратятся

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В случае чего эти 20кг веса даже непонятно в какой силы снаряд превратятся

 

превратятся в снаряд, летящий со скоростью движения машины на момент аварии. если лобовое столкновение двух машин - сложение скоростей :hi: далее помножаем массу на скорость и получаем силу (импульс силы). по сути ничего сложного. так можно расчитать, с какой силой саб шарахнет вас по башке, если его не закрепить.

Ссылка на комментарий
если лобовое столкновение двух машин - сложение скоростей...

 

Неа, нет сложения, если массы машин примерно равны. Лобовое двух машин на 60км/ч все равно что каждая машина въедет в стену на 60км/ч сложения тут нет.

Ссылка на комментарий
Неа, нет сложения, если массы машин примерно равны. Лобовое двух машин на 60км/ч все равно что каждая машина въедет в стену на 60км/ч сложения тут нет.

 

Ты тоже смотрел ту серию из разрушителей мифов:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...