Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение моторов и катушки бюджетных сабов


Рекомендуемые сообщения

TAKO, а можно вопрос? Зачем в LC серии катушку к дифу приклеиваете полиэфирной смолой и стеклотканью, при чем смолы налили явно с избытком? На джуниоре так же приклеено?

 

Справа вроде как разобранный прайд LC, развеете миф? А то наткнулся сегодня на просторах интернета на демотиватор и не могу понять фейк это или правда...

 

34533616c8d590ad8ce4e5d3222784cf.jpg

 

dec7fa48b398.jpg

На моем фото 99,9% всех клеевых швов. Где-то прозрачные, где-то белые. Но все они примерно такие.

В общей массе всех динамиков, а их кол-во перевалило за 10000 шт, было порядка 50-60 лц в2 15", на спец диффах весом 50г, они оказались недостаточно прочные, и данный стык пришлось усилить каменной тканью(базальтом), которая по своим характеристикам существенно первосходит стеклокань. Согласен, ручное нанесение не эстетично, но полностью выполняет возлошенные на него функции.

Ссылка на комментарий
: "Этот динамик круче другого потому что мне так хочется считать", а оппонент не выдвигая аргументов (поскольку они для него не существуют) считает что круче его кандидат. Обсуждение ведётся вяло по той же причине: аргументов нет.

Оффтоп

Каждый кулик хвалит свое болото :wink:
Ссылка на комментарий

кто стырил мой клеевой шов :biggrin:

ладно хоть нормальным человеком назвали, а не фриком помешанным на аккуратности.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
TAKO, а можно вопрос? Зачем в LC серии катушку к дифу приклеиваете полиэфирной смолой и стеклотканью, при чем смолы налили явно с избытком? На джуниоре так же приклеено?

 

Справа вроде как разобранный прайд LC, развеете миф? А то наткнулся сегодня на просторах интернета на демотиватор и не могу понять фейк это или правда...

 

34533616c8d590ad8ce4e5d3222784cf.jpg

 

кто стырил мой клеевой шов :biggrin:

ладно хоть нормальным человеком назвали, а не фриком помешанным на аккуратности.

 

Реально, тому кто стырил, надо было у нас тырить, тот что там на фото)) Я не раз встречал, что у фирмы у которой "прочные" и лёгкие диффы, под колпаком расслаивается чудо-бумага))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Что за времена настали сабы за 5-6 тысяч называем бюджетными, хотя ладно сейчас не об этом

 

Сравнивал я тут конструкцию двух сабов а именно Pride j12 и Ural armada12

накапал немного инфы

pride катушка 2.6 высота намотки неизвестна, магниты 160*25*2 xmax36

ural катушка 3 высота намотки 50мм, магниты 170*20*2 xmax46!

 

так вот вопрос что эффективнее? кто скажет высоту намотки прайда?

И ход заявленый у урала огромен, я всё!

 

Прайд по лучше будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...