Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СОНИ-647 или ПИОН-7200


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. вопрос в заголовке собственно и есть. что лучше? только соньку поставил и сразу пионер начал нравится. подмывает его 5 полос эквалайзера и в звучании более смачный бас, ну и по дизайну он как то лучше на мой взгляд .мнения, отзывы и т.д. про оба??? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

+ за пион. и вообще пионовские головы оч прикольные.. сам пользуюсь уже несколько лет пионером

Ссылка на комментарий

Кстати вчера приобрел 7200!

Когда подключил вместо пионера 6900, заметил что бас на динамиках сочнее стал!

Из минусов пока могу сказать не удобный джостик(может просто не привык ещё, кажется он каким то хрупким) и 5 полосный эквалайзер (до этого был 7 полосный)

Быстро считывает флешку!

Ну пока что всё, в дальнейшем может ещё че обнаружу)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Кстати вчера приобрел 7200!

Когда подключил вместо пионера 6900, заметил что бас на динамиках сочнее стал!

Из минусов пока могу сказать не удобный джостик(может просто не привык ещё, кажется он каким то хрупким) и 5 полосный эквалайзер (до этого был 7 полосный)

Быстро считывает флешку!

Ну пока что всё, в дальнейшем может ещё че обнаружу)))

 

Я бы еще сказал слегка хрустящая панелька))), а джостик впринципе удобный))) Я еще купил пульт на руль, ваще сказка, тока))) Тока иногда не ловит пульт :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

да с джойстиком реально не удобно первые 5-7 дней, особенно в настройках ковыряться, но потом привыкаешь. на самом деле мне до сих пор не попадалось ГУ в котором я бы не придерался к управлению, в любом гу сначала не очень удобное управление

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да с джойстиком реально не удобно первые 5-7 дней, особенно в настройках ковыряться, но потом привыкаешь. на самом деле мне до сих пор не попадалось ГУ в котором я бы не придерался к управлению, в любом гу сначала не очень удобное управление

 

Тренеруем пальцы :smile: На самом деле оч удобно, главное нащупать :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Окей ребята. я понял. пионы рулят. я и сам к пионам больше склонен. вот к 7200 присматриваюсь. кстати вопрос. есть ли разница и какая между пионами 4200, 5200, 7200??? ну разумеется кроме внешнего вида. настройками, звучанием отличаются???

Ссылка на комментарий
Окей ребята. я понял. пионы рулят. я и сам к пионам больше склонен. вот к 7200 присматриваюсь. кстати вопрос. есть ли разница и какая между пионами 4200, 5200, 7200??? ну разумеется кроме внешнего вида. настройками, звучанием отличаются???

 

Тоже интересно, в чем разница?

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...