Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


dimon007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и какие фокалы или длс, порекомендовали б?

мне глдавное на первом месте громкость а потом уже качество

150+

Ссылка на комментарий
Лучше штатные динамики с пещалками от ауди а8d2 с уселителем e.o.s и головой alpine 117, голова у многих болит просли прослушевания)))

ты случаем форумом не ошибся?? да и от хорошей системы голова не болит, только кишки выворачивает. не удивительно что после прослушки штатной акустики и мистери голова начинает болеть, удивляюсь как не происходит рвотный рефлекс!!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

если громкость тем более эстрада. Что у тя за машина?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
mystery

 

кто то решил фраернуться и высказать своё Я на форуме ?:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да, штатные boss, уселитель скручен дабы не сполить динамики)) высокие убивают))

 

ну глянь на всякий случай. На первой и 15-й странице есть фотки фронтов

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5214&page=15

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да, штатные boss, уселитель скручен дабы не сполить динамики)) высокие убивают))

штатные BOSS - это просто компромисное решение, когда нет желания заморачиваться и ставить нормальную акустику, если готов вывалить автопроизводителю в 5 раз большую цену, чем их реальная стоимость.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

opel astra h хетчбек

да, красиво очень)

но очень много вмешательства( я просто все делаю в машине так чтоб можно было легко сняитть и без ущерба машине) темболее так много динамиков это перебор для меня)

а вообще красиво)

а если эстрада то что можете посоветовать?

150+

Ссылка на комментарий
ну глянь на всякий случай. На первой и 15-й странице есть фотки фронтов

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5214&page=15

 

Честно? неодыкватный поступок. но +5 за сторания

Изменено пользователем iuyerty
Ссылка на комментарий
и какие фокалы или длс, порекомендовали б?

мне глдавное на первом месте громкость а потом уже качество

 

Ну тогда точно не по адресу... каша громкая действительно лучше наверное MUSTERY или PROLOGY) дешевле но громче) или что там советовали ;) хотя тех же длс по 4-5 тысячь обычно людям хвотает для громкости... даже по 2,5тыс руб

Изменено пользователем iuyerty
Ссылка на комментарий
Ну тогда точно не по адресу... каша громкая действительно лучше наверное MUSTERY или PROLOGY) дешевле но громче) или что там советовали ;) хотя тех же длс по 4-5 тысячь обычно людям хвотает для громкости... даже по 2,5тыс руб

 

глянь лучше что-нить из коденса или из драгстеров ,эти дины не дорогие но достаточно громкие

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
opel astra h хетчбек

да, красиво очень)

но очень много вмешательства( я просто все делаю в машине так чтоб можно было легко сняитть и без ущерба машине) темболее так много динамиков это перебор для меня)

а вообще красиво)

а если эстрада то что можете посоветовать?

 

ННуу паря,на астру это Очень трудоёмко и Очень недёшево...если у тебя 5д-то это вообще шляпа,в 3д-попроще,но ВОТ на что у меня МАКСИМУМ руки поднялись...........................

e8d9e79b0c49.jpg

a99b268d1041.jpg

eb09ef42126c.jpg

 

 

Поверь могу извратиться и сильнее,но вряд ли кому потом машину продашь с таким шедевром как у Энергетика :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ННуу паря,на астру это Очень трудоёмко и Очень недёшево...если у тебя 5д-то это вообще шляпа,в 3д-попроще,но ВОТ на что у меня МАКСИМУМ руки поднялись...........................

e8d9e79b0c49.jpg

a99b268d1041.jpg

eb09ef42126c.jpg

 

 

Поверь могу извратиться и сильнее,но вряд ли кому потом машину продашь с таким шедевром как у Энергетика :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Новые обшивки и пошла с молотка:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Блин, парни, это тем кто заглянул, читайте ПРАВИЛА! Человек совета попросил, назвал сумма в пару у.е. а вы ему длс и фокал... Ну это я еще пойму, а вот мистери и пролоджи, вы че с ума сошли? И потом мое мнение что советовать человеку акустику очень тяжко, так как у всех свои предпочтения!

::yu::

Ссылка на комментарий
Честно? неодыкватный поступок. но +5 за сторания

 

 

 

да да я ему тоже предлогал поставить длс коаксиалы(будет в 105 раз громче), а Фарик не слушает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...