Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по мощности AE-5500.1


bagdan

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема, если измерения происходят на одном и том же материале в одних и тех же условиях? чуть позже померим на синусе и сравним

 

Дело в том что в треке множество разных пиков , тобишь частот , и в разные моменты времени на разных часто так клещи и вольтметр будут показывать то больше току то больше напряжения, в зависимости от частоты настройки. И прибор зафиксирует максимальные значения на разных пиках, на одной частоте будет больше тока, на другой больше напряжение

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело в том что в треке множество разных пиков , тобишь частот , и в разные моменты времени на разных часто так клещи и вольтметр будут показывать то больше току то больше напряжения, в зависимости от частоты настройки. И прибор зафиксирует максимальные значения на разных пиках, на одной частоте будет больше тока, на другой больше напряжение

интересный совет, спасибо

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

saanek130792,

Саня прав,но если уж хочется на музыке померять,то выбирете один ровный проигрыш в треке,типо Бассмеханик и на нем меряйте,более менее что то получится одекватное.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

замер на синусе 30гц. 5800вт на 1.56 ом, просад до 11.6в.

Кто нибудь ну хоть кто нибудь выложите замер 1.5500 :hang1:

 

1L3LVCQrot_1372724_20942963.jpg

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
bagdan, меряли до клипа? или в шишку?

до клипа на слух, страшных звуков не было, саб холодный

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Тоже интересен этот вопрос! А то едет ко мне сейчас 5500 хочется знать что от него ожидать. И хватит ли ему моего питания: гена 180А валео с фольца, 60А агм под капотом, в багажнике фиамм 150А + 3шт. бб батери по 40А. Понимаю что не эталон но пока как есть)

Ссылка на комментарий
до клипа на слух, страшных звуков не было, саб холодный

 

Мощность что показана выше на 146% показана с ипическим клипом. Т.к. в 1 с фигом ом и при таком просаде это нереально, столько 10к плиты показывают на резисторе в 1Ом без клипа при просаде в районе 12В.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
замер на синусе 30гц. 5800вт на 1.56 ом, просад до 11.6в.

Кто нибудь ну хоть кто нибудь выложите замер 1.5500 :hang1:

 

1L3LVCQrot_1372724_20942963.jpg

 

Перемножаю цифры на фото получаю 3350, непонял как у вас 5800 вышло?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Перемножаю цифры на фото получаю 3350, непонял как у вас 5800 вышло?

 

Стас,там 95 вольт а ни 65

Скорее всего мерили на муз треке,из за этого и цифры космические

Изменено пользователем Родж
Ссылка на комментарий
Мощность что показана выше на 146% показана с ипическим клипом. Т.к. в 1 с фигом ом и при таком просаде это нереально, столько 10к плиты показывают на резисторе в 1Ом без клипа при просаде в районе 12В.

да какая разница есть там клип или нет! Какое это имеет значение для обычного человека в обычной системе? Я просто хочу увидеть точно такой же замер в обычной системе ае5500. Что-то мне уже подсказывает, что он отдаст или так же или меньше, и как Вы уважаемый ххх писали, типа нет такого урала, который ае переиграет, возьмете свои слова назад!

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Стас,там 95 вольт а ни 65

Скорее всего мерили на муз треке,из за этого и цифры космические

для вас лично видео снять? не можете в это поверить?

кстати на музыке было 5300, я писал выше об этом

Изменено пользователем bagdan

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
да какая разница есть там клип или нет! Какое это имеет значение для обычного человека в обычной системе? Я просто хочу увидеть точно такой же замер в обычной системе ае5500. Что-то мне уже подсказывает, что он отдаст или так же или меньше, и как Вы уважаемый ххх писали, типа нет такого урала, который ае переиграет, возьмете свои слова назад!

 

Вы для начала разберитесь в том что намеряли, с уся номиналом 6квт в 1Ом на 14В вы намеряли 5800 при почти 2-х омах ничего странного не замечаете? У вас вместо синуса на выходе я уверен был квадрат в итоге вы получили какие-то показания которые ни с чем сравнивать нельзя т.к. их точность настолько низкая что о каком либо сравнении не может быть и речи, для примера Pride 10K дает на условиях почти без клипа (до 1% THD) примерно 5900Вт(может 6000 не помню надо посмотреть) на резисторе в 1Ом, а по вашим заявлениям получается что этот усь мощней почти на 40% вы вобще это понять можете или нет?

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
для вас лично видео снять? не можете в это поверить?

кстати на музыке было 5300, я писал выше об этом

 

Вы что тогда фигню намеряли, что сейчас, у вас цифры космос при вашем росте импеданса.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

чо за бред тут вообще происходит ? как можно мерить на слух ?)))))))))))))))))))))))))))) там летел Клип и еще какой , и что за бред пытаться померить усилок на музыке:shout: бк тупеет , или просто уже не заходят те кого было интересно читать все эти годы ....

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...