Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs Kicx PRO 300


rufus888

Рекомендуемые сообщения

Упоминание слова "Сандаун", в последнее время ооочень часто везде.... вполне естественно, что кому то это не нравиться :biggrin:

Оффтоп

PS У нас же в России проще опустить кого-то... чем подняться самому... (не знаю какой тут смайл поставить)

 

ну если купить саб за 7 т.р. - это уже считается подняться, то я х.з....

просто всех уже :bad: от сандалей,как в своё время от Р-ок, в каждой теме сандалисты и они до последнего упираются,что лучше них ничего на свете нет... а само то тоже возможно ничего не пробовали...начитались форума и купили первый свой дин,а теперь в клане "сандалистов" и ничего другого не признают ! :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто всех уже :bad: от сандалей,как в своё время от Р-ок, в каждой теме сандалисты и они до последнего ёупираются,что лучше них ничего на свете нет... а само то тоже возможно ничего не пробовали...начитались форума и купили первый свой дин,а теперь в клане "сандалистов" и ничего другого не признают ! :flag_of_truce:

 

ну если судить по первому сабу который человек приобрёл, то тут для меня лучше ивлоги 15 ничего лучше нет!)))

так что ваши киксы и сандали в пролете:mocking:

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
ну если купить саб за 7 т.р. - это уже считается подняться, то я х.з....

просто всех уже :bad: от сандалей,как в своё время от Р-ок, в каждой теме сандалисты и они до последнего упираются,что лучше них ничего на свете нет... а само то тоже возможно ничего не пробовали...начитались форума и купили первый свой дин,а теперь в клане "сандалистов" и ничего другого не признают ! :flag_of_truce:

 

Денис? а кого конкретно тошнит? кто эти "все"? давай по именам что-ли...ты вон тоже отмечаешься в каждой теме, и не важно знаешь ты что-то или нет, никто не пишет что ты всех немного утомил своей "любознательностью" :lol:

 

если на то пошло, если тебя тошнит от сандалей, какого болта ты у меня же генератор покупаешь? прям двойные стандарты какие-то :lol: ..мне если чо по силам сделать так что всех от генераторов затошнит резко

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Денис? а кого конкретно тошнит? кто эти "все"? давай по именам что-ли...ты вон тоже отмечаешься в каждой теме, и не важно знаешь ты что-то или нет, никто не пишет что ты всех немного утомил своей "любознательностью" :lol:

 

если на то пошло, если тебя тошнит от сандалей, какого болта ты у меня же генератор покупаешь? прям двойные стандарты какие-то :lol: ..мне если чо по силам сделать так что всех от генераторов затошнит резко

 

Гриш,по именам тут никто и никого тыкать не будет.

кого я и где утомил - пусть пишут,это же форум и каждый высказывает своё мнение ! велком :lol:

меня тошнит не от самих сабов,а то что люди уже чють ли не молются на них и через сообщения про них пишут(это как раз напоминает Рки пару лет назад):bad: и я не отрицаю,что со временем попробую и сандаун купить и послушать,дело то не в этом,к самому бренду я отношусь очень даже неплохо :wink:

и какое отношение генератор имеет к сандалям ? я его заказывал у тебя,а к тебе как к поставщику-диллеру у меня только позитивное отношение,выполнил всё в срок,по договорённости,за что тебе и огромный респект !

И ненужно так резко и негативно относится ко всевозможной критике,без неё не было бы прогресса во всём и вся... :wink:

и помните народ - нервные клетки не восстанавливаются:empathy2:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а что са12 легко уйдет за 145 + на музыке ???

Понятие повседнев не все понимают правильно, моё мнение, это когда система играть 5+ минут без последствий в диапазоне от 30гц и выше:smile:

 

PS: Скажу по секрету, может:sarcastic:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
просто всех уже :bad: от сандалей,как в своё время от Р-ок, в каждой теме сандалисты и они до последнего упираются,что лучше них ничего на свете нет... а само то тоже возможно ничего не пробовали...начитались форума и купили первый свой дин,а теперь в клане "сандалистов" и ничего другого не признают ! :flag_of_truce:

 

Денис? а кого конкретно тошнит? кто эти "все"? давай по именам что-ли...

 

Меня.:smile:

Ссылка на комментарий
не читай? :lol:

 

Так это уж мне решать, читать или нет! :smile: Просто черезмерный пиар,

как любое другое излишество, вызывает отторжение.:bad:

Ссылка на комментарий
Так это уж мне решать, читать или нет! :smile: Просто черезмерный пиар,

как любое другое излишество, вызывает отторжение.:bad:

 

 

базара нет. в таком случае ты достаточно мужественно переносишь пытку "пеаром" ....но черезмерность того или иного явления сугубо индивидуальная величина

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
базара нет. в таком случае ты достаточно мужественно переносишь пытку "пеаром" ....но черезмерность того или иного явления сугубо индивидуальная величина

 

Ув. Григорий, мы с Вами вместе коров не пасли, так, что нех мне тыкать:smile:

Ссылка на комментарий
Ув. Григорий, мы с Вами вместе коров не пасли, так, что нех мне тыкать:smile:

 

Глубоко и искренне уважаемый, чести не имею знать ваше имя-отчество, это действительно огромное упущение. Нам таки непременно следует занятся совместным выпасом крупного рогатого скота, чтобы в дальнейшем чрезмерное чувство собственной важности не омрачало непринужденное общение в интернете. :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Глубоко и искренне уважаемый, чести не имею знать ваше имя-отчество, это действительно огромное упущение. Нам таки непременно следует занятся совместным выпасом крупного рогатого скота, чтобы в дальнейшем чрезмерное чувство собственной важности не омрачало непринужденное общение в интернете. :biggrin:

 

У меня нервы крепче, чем у Адама (Kznova)так. что спровоцировать меня

на скандал с удалением аккаунта – это мимо кассы.:nea:

P.S.Тыкать незнакомому человеку - невежливо.:smile:

Ссылка на комментарий
У меня нервы крепче, чем у Адама (Kznova)так. что спровоцировать меня

на скандал с удалением аккаунта – это мимо кассы.:nea:

P.S.Тыкать незнакомому человеку - невежливо.:smile:

 

 

Спровоцировать? :morning1: Да зачем мне такое? я бы даже сказал "Боже упаси" но это граничит с богохульством. А крепкие нервы это хорошо, даже очень :rofl2: ...тут вон отдельные личности, явно помоложе и с расшатанной нервной системой, уже до интима и потенциальных тяжких телесных сговорились... А мы, как подобает истинным джентельменам и состоявшимся во всех отношениях людям, мирно беседуем о судьбе буренок. Это не смотря не то что у нас явно разные взгляды на маркетинговое позиционирование. :smile:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Спровоцировать? :morning1: Да зачем мне такое? я бы даже сказал "Боже упаси" но это граничит с богохульством. А крепкие нервы это хорошо, даже очень :rofl2: ...тут вон отдельные личности, явно помоложе и с расшатанной нервной системой, уже до интима и потенциальных тяжких телесных сговорились... А :smile:

 

Эти люди не понимают, что они пешки в чужой игре.:smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...