Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs Kicx PRO 300


rufus888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я СА12 от двух 1108 часами долбаю на музе на полную и даже не разу не завонял, так еле тепленький...!!!

По музыкальности понравился больше чем Драгстеры серии DWC (про них если помним, писали лучший дин на музло)

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Прикольная тема)) Посидел, почитал, посмеялся))) Сразу скажу, ничего не имею против фирмы Кикс, сам неоднократно в прошлом юзал данное железо, и уси и сабы и акустику))0 Очень нравится акустика серии про 6020, отличные миды в комплекте кстати! 900ый моноблок тоже вполне так ничего игрушка, Дин у меня был 300ый, только серии QS.......играл в Фи на 50 литров, неплохо так играл от моноблока Бошман 2ХД......

Про серию не слышал, ничё сказать не могу, но....сравнивать СА и Кикс совершенно некорректно, принципиально различные школы изготовления динамических головок! Оба хороши в своём роде.....при наличии определённой базы знаний и прямых рук, и Кикс можно заставить играть, живой пример видео несколькими страницами выше, отличный корпус у владельца! Вопрос только в том, сколько Кикс сможет так играть, ага?:smile:

Я тоже ради эксперемента в том году купил пару самых популярных динамиков в Москве в 2005 году))) Пол Москвы с ними ездили!

 

Вот результат....с мматс на 600 ватт

 

 

Я прям следом два СА от 3500Д в том же корпусе))

 

Ссылка на комментарий

:smile:

тебя за язык никто не тянул :biggrin: пацан сказал - пацан сделал :good: когда отвечать будешь? :morning1:

 

А что хочешь сказать что два против 1 и Са есче и передавит?

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

просто кексы еще не готовили настоящие волки бас клаба :biggrin:

если дружбану дать их приготовить я не думаю что рез будет плохой:wink:

Ссылка на комментарий
:smile:

 

А что хочешь сказать что два против 1 и Са есче и передавит?

 

ситуация аналогичная

сравнение эрки с 2мя эсками. ответ очевиден, кто кого передавит.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
:smile:

 

А что хочешь сказать что два против 1 и Са есче и передавит?

 

:morning1:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11193&page=2

 

Да все говорят про разную ценовую категорию!!!Я скажу одно свои 5800 он играет на все 200%, ну а что сандаль?? за его цену возьму 2 кикса и И ПОРВУ ВАШ САНДАЛЬ!!!

 

главное шоб теперь в обратку не пошел и купил целых ДВА кикса :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
просто кексы еще не готовили настоящие волки бас клаба :biggrin:

если дружбану дать их приготовить я не думаю что рез будет плохой:wink:

 

Ребят давайте не будем спорить на следующий год в мае у меня в волгограде соревнования проводятся к этому времени возьму еще один Kicx PRO 300 и посмотрим сколько надовлю!!!::ass::

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
:morning1:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11193&page=2

 

 

 

главное шоб теперь в обратку не пошел и купил целых ДВА кикса :sarcastic:

 

Да без проблем:ireful:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

если вы не забыли в свое время моноблок кекс 1900 лошили все подряд

но время показало что он очень даже не плох и не так много у нас моноблокв за 8руб который дает честными киловат мощности

может и эта голова чего то стоит в реальных руках она не побывала может и рез хороший даст

Ссылка на комментарий

разница в ценовой политике и всё ....

Ка ранее писал если есть деньги на СА То без сомнения Он и никаких других ... Даже хвалёные эрки не то по сравнению с ним и в мужикальности и в живучести ...

Но если есть на кикс деньга .... то он свои деньги отигрывает причём даже на ура в нём цена качество равны...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
разница в ценовой политике и всё ....

Ка ранее писал если есть деньги на СА То без сомнения Он и никаких других ... Даже хвалёные эрки не то по сравнению с ним и в мужикальности и в живучести ...

Но если есть на кикс деньга .... то он свои деньги отигрывает причём даже на ура в нём цена качество равны...

 

Ты прав чувак:winner_first: щас хотел еще прошку заказать блин подоражала:cray:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...