Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs Kicx PRO 300


rufus888

Рекомендуемые сообщения

Может в Волгограде есть у кого-нить сандаль 12? можно было бы устроить испытание лоб в лоб.

 

В мае на Автозвуке я думаю Kicx PRO 300 покажет на что он способен!!!

Так что все кто хочет посмотреть на это встречаемся всем клубом в Волгограде !!!!:winner_first::winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушал оба саба. Сандаль лучше без вариантов.

 

оба саба не слушал !!!

но сандаль лучше я чувствую :mocking:

Ссылка на комментарий
я слушал , как играел 12 сандаль от 2-х великов 1108 мостов 1108.

ТАк же я слушал, как играли 2 кикса про от 1.900, правдо ящик был более музыкальный. Киксы даже 2 и рядом не стояли с сандалем! Думаю если киксу влить 2 велика, он обкакается от такой мощи. А вообще, тут одна чуйка в 83 дб пугает! Я за сандаль, т.к слушал и то и то.

 

тебя чет не вту сторону занесло

во первых мы не говорим кто сколько мощности может переварить

во вторых когда ты с одним усем оба саба послушаешь тогда и делай вывод

Ссылка на комментарий

да всем ***** главное сандалю впарить :lol:

много постов типо "не слушал но я так думаю" или "полюбому лучше" мотивируйте пожалуйста а то ведь на заборе тоже написанно ))

то что чуйка низкая это тоже очень может быть похоже на иторию с надписями на заборе что у сандали что у кикса , нужно сравнение в лоб , а без него все эти 5 страниц просто галимое пустозвонство , есть пару людей которые отписались по теме остальное бред!

Ссылка на комментарий

Да все говорят про разную ценовую категорию!!!Я скажу одно свои 5800 он играет на все 200%, ну а что сандаль?? за его цену возьму 2 кикса и И ПОРВУ ВАШ САНДАЛЬ!!!

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
да всем ***** главное сандалю впарить :lol:

много постов типо "не слушал но я так думаю" или "полюбому лучше" мотивируйте пожалуйста а то ведь на заборе тоже написанно ))

то что чуйка низкая это тоже очень может быть похоже на иторию с надписями на заборе что у сандали что у кикса , нужно сравнение в лоб , а без него все эти 5 страниц просто галимое пустозвонство , есть пару людей которые отписались по теме остальное бред!

 

на форуме больше тех кто реально имеет или слышал Сагдаун СА12 чем тех кто в глаза видел этот кикс :lol:

 

когда на кикск кто-нить за 150 уйдет и дин при этом выживет тогда и можно о чем-то серьзно базарить. а пока кикс это вынужденное решение продиктованное ограниченным бюджетом

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Да все говорят про разную ценовую категорию!!!Я скажу одно свои 5800 он играет на все 200%, ну а что сандаль?? за его цену возьму 2 кикса и И ПОРВУ ВАШ САНДАЛЬ!!!

 

тебя за язык никто не тянул :biggrin: пацан сказал - пацан сделал :good: когда отвечать будешь? :morning1:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
на форуме больше тех кто реально имеет или слышал Сагдаун СА12 чем тех кто в глаза видел этот кикс :lol:

 

когда на кикск кто-нить за 150 уйдет и дин при этом выживет тогда и можно о чем-то серьзно базарить. а пока кикс это вынужденное решение продиктованное ограниченным бюджетом

 

когда на сандалях на 600 ват дунут 150 тогда можно хвалить этот дин

я не вижу большого геройства с 4 кв 150 дунут

гриш не в обиду против сандалей ничего не имею но это всего лишь динамик изза него споры не стоит делать

Ссылка на комментарий
когда на сандалях на 600 ват дунут 150 тогда можно хвалить этот дин

я не вижу большого геройства с 4 кв 150 дунут

гриш не в обиду против сандалей ничего не имею но это всего лишь динамик изза него споры не стоит делать

ты на кексе с 600 ватт надави 130=) вот это будет геройство! да и я сомневаюсь что много людей имея даже 4 квт смогут 150 дунуть!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
когда на сандалях на 600 ват дунут 150 тогда можно хвалить этот дин

я не вижу большого геройства с 4 кв 150 дунут

гриш не в обиду против сандалей ничего не имею но это всего лишь динамик изза него споры не стоит делать

Давай тебе дадим 4 квт и пару динов посмотрим как ты легко уйдешь за 150

Ссылка на комментарий
да и я сомневаюсь что много людей имея даже 4 квт смогут 150 дунуть!!!

 

с этим никто не спорит :wink:

а кексы в глаза не видел честно говоря :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
когда на сандалях на 600 ват дунут 150 тогда можно хвалить этот дин

я не вижу большого геройства с 4 кв 150 дунут

гриш не в обиду против сандалей ничего не имею но это всего лишь динамик изза него споры не стоит делать

 

в смысле с кикса уже дунули? :biggrin:

 

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/showthread.php?p=891051

 

с учетом номинального подключения в 1ом от одного саз3500го, я думаю на динамик врядли идет больше 2х квт

 

я тоже против кикса ничего не имею....я даже ЗА то чтобы кто-то его покупал и ставил себе. я даже ЗА то что эти же люди приезжали на соревнования и показывали результаты... в конце концов у нас не монокубок чтобы все на одном железе приезжали - должно быть разнобразие

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Давай тебе дадим 4 квт и пару динов посмотрим как ты легко уйдешь за 150

 

убедительная просьба на личности не переходить :wink:

Ссылка на комментарий
ты на кексе с 600 ватт надави 130=) вот это будет геройство! да и я сомневаюсь что много людей имея даже 4 квт смогут 150 дунуть!!!

 

думаю без проблем можно с кикса снять более 130дб с 600 вт

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...