Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA12 vs Kicx PRO 300


rufus888

Рекомендуемые сообщения

надо просто брать дин и работать с ним. вот тогда и будет результат!!!

 

Бери, работай - вроди никто не запрещает ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бери, работай - вроди никто не запрещает ;)

 

ну я и не говорю что 143дб это предел))) для хеликса если ЧЁ!!!)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
не у всех на это время есть

 

у меня 2 недели руки не доходят сделать короб все рассчитал уже давно

:wink:

Ссылка на комментарий
надо просто брать дин и работать с ним. вот тогда и будет результат!!!

 

Ты хочешь сказать что от дина не зависит результат , и какой он по большому счету не важно ? Сам ведь ты ездишь не с кикс про-300 , и не с Мистери . Видимо сам понимаешь что эти дины шляпа и сколько с ними не работай толку не будет .

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать что от дина не зависит результат , и какой он по большому счету не важно ? Сам ведь ты ездишь не с кикс про-300 , и не с Мистери . Видимо сам понимаешь что эти дины шляпа и сколько с ними не работай толку не будет .

 

ЕЗЖУ Я с арт саундом 10' в з.я. от двухканальника!!!. насчет того что про300 шляпа - ты ошибаешься; поверь мне. если бы был дин не 12' а 18', то купил бы его! не уверен что ты от дина;который не "шляпа" с легкостью снимешь 150дб.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Давай без наездов ? Я задал конкретный вопрос - " ты считаешь что от потенциала дина ничего не зависит ?" ответь по теме... Я ни на кого наезжать не собираюсь , просто хочю понять в чем пи....датость кикса . И еще если можно обьясни какие у него преимущества перед Сандалем ? Если не затруднит конечно... Кстати сдесь разговор о 12 дине а не о 18 , и уж тем более не о 150 д.б. П.С. Если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой...

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
ЕЗЖУ Я с арт саундом 10' в з.я. от двухканальника!!!. насчет того что про300 шляпа - ты ошибаешься; поверь мне. если бы был дин не 12' а 18', то купил бы его! не уверен что ты от дина;который не "шляпа" с легкостью снимешь 150дб.

 

Ключевая фраза "поверь мне" - отталкиваясь от чего ? Перешагнет хотя бы 145, тогда и будет о чем разговаривать. Если бы в теме было голосование, то угадай в чью сторону оно бы перевалило вдвойне ?

P.S. Helix spxl шляпный дин - если смотреть цена-качество - и знаю, что даже 2 этих хеликса не покажут больше результата чем 1 СА12.

Изменено пользователем bobon
Ссылка на комментарий
Давай без наездов ? Я задал конкретный вопрос - " ты считаешь что от потенциала дина ничего не зависит ?" ответь по теме... Я ни на кого наезжать не собираюсь , просто хочю понять в чем пи....датость кикса . И еще если можно обьясни какие у него преимущества перед Сандалем ? Если не затруднит конечно... Кстати сдесь разговор о 12 дине а не о 18 , и уж тем более не о 150 д.б. П.С. Если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой...

 

итак, по порядку:

никто ни на кого и не наезжает:wink:

от потенциала дина конечно будет зависеть конечный результат, но в большей степени будет зависеть от потенциала РУК:smile:

кикс за свои деньги хороший вариант, отигрывает негров достойно, на счет сборки и качестве клеев говорить не буду, ибо незнаю:flag_of_truce:

про 18шку тебе написал, так как был задан тобой вопрос, почему себе не поставил кикса:smile: (18-ый дин лежит в коробке и ожидает короба с усилителем:blush:)

чтоб убедиться какие приемущества\недостатки перед сандалем - нужно сравнивать в лоб 2 динамика, а не говорить, что с этого дина сняли на х дб больше чем с этого, не учитывая какая мощность была подведена, какое авто, какое оформление и т.д.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ключевая фраза "поверь мне" - отталкиваясь от чего ? Перешагнет хотя бы 145, тогда и будет о чем разговаривать. Если бы в теме было голосование, то угадай в чью сторону оно бы перевалило вдвойне ?

P.S. Helix spxl шляпный дин - если смотреть цена-качество - и знаю, что даже 2 этих хеликса не покажут больше результата чем 1 СА12.

а что са12 легко уйдет за 145 + на музыке ???

зы тема- Народ посоветуйте что лучше взять на ПОВСЕДНЕВ из этих двух сабекоф?

 

 

поддерживаю antohastopol086 ,многое зависит от рук,особенно в спорте-на замер.Я бы наверно и 150 дб не выжал с Садаля 12зетки,а вот Евгений уже прилично ушел далеко за 150

Ссылка на комментарий
Ключевая фраза "поверь мне" - отталкиваясь от чего ? Перешагнет хотя бы 145, тогда и будет о чем разговаривать. Если бы в теме было голосование, то угадай в чью сторону оно бы перевалило вдвойне ?

P.S. Helix spxl шляпный дин - если смотреть цена-качество - и знаю, что даже 2 этих хеликса не покажут больше результата чем 1 СА12.

 

так как нету у меня сейчас возможности поработать с киксом, - разговаривать нам действительно не о чем, как ты сказал!:biggrin:

то что хеликсы не покажут больше результата - это только твое мнение!

я не переубеждаю тебя и даже не собираюсь, решился с выбором - так делай его и стремись к высоким результатам, выкладывай на форум фото о проделанной работе и мы поставим тебе спасибок!:smile:

P.s.: всем мир!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а что са12 легко уйдет за 145 + на музыке ???

зы тема- Народ посоветуйте что лучше взять на ПОВСЕДНЕВ из этих двух сабекоф?

на повседнев или на замер лучше сандаль однозначно его проверяли он хороший дин

но кикс тоже достойный дин (но никто еще не проверял) все упирается в лавешку :wink:

Ссылка на комментарий
Ключевая фраза "поверь мне" - отталкиваясь от чего ? Перешагнет хотя бы 145, тогда и будет о чем разговаривать. Если бы в теме было голосование, то угадай в чью сторону оно бы перевалило вдвойне ?

P.S. Helix spxl шляпный дин - если смотреть цена-качество - и знаю, что даже 2 этих хеликса не покажут больше результата чем 1 СА12.

 

вопрос стоит так : по каким таким параметрам сандаль давит лучше ?

от того что он может много пореварить мощности так же в этом и есть его + перед тем же самым хеликсом и киксом

вот если ты для интереса на хеликс кикс и сандаль вольешь 1000 ват поверь мне рез сильно отличаться не будет и наврятли ты уйдешь 145

просто закройте этот не нужный разговор есть очень много динов который просто не поймут сандаль но и стоить будут дороже

ОБЛАДАТЕЛИ САНДАЛЕЙ ТАК РЕВНОСТНО ЗАЩИЩАЮТ ЕГО СО СТОРОНЫ СМЕШНО КАК БУДТО ЗАДЕВАЮТ ВАШУ ЧЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...