Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва "ПОВСЕДНЕВОВ" 2016 !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Таким образом исключим "заточки" под dbdrag ss и амт проф

 

а они способны на что нибудь в диапазоне 25-50 гц?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так как не будет 2 и 3 мест и отсутствует необходимость в их поощрении предложу чисто финансовую поддержку.

По мне так не надо никакой поддержки, все взрослые, пусть все оценивают свои возможности реально.

Ну а судьям и организаторам можно отдать какой-то процент от общака

:splbox:

Ссылка на комментарий
а они способны на что нибудь в диапазоне 25-50 гц?

 

Ss - нет, а вот экстрим - легко

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

а я вижу это так, ***... какое у кого железо ( в том числе и кол-во) это же повседнев, и тут кто на что горазд.

правила просты: кто как хочет так и меряется,хоть в закрытой, хоть на одну открытую, хоть вообще двери открутит))

по поводу треков, тут я опять же считаю, что нужно мериться на своем материале, а не на том что тебе дадут! это же повседнев))

и я думаю не стоит выдумывать новый формат))) а то сложилось такое мнение с выше прочитанного))

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Kasim, тоже достойное мнение

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Предложу запретить треки с наложенным синусом, так как какой смысл в таком треке? Можно просто включить синус 10 минут и все. Это дополнительный гемморой для участников.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

И вообще, давайте определимся с самого начала:

- нас интересует строго система участника, ее возможности? (музыка с синусом нужной частоты, т.е. подгонка под систему, строгие максимально простые правила)

- или вносим коэффициент на удачу (т.е. жребий из нескольких условий, строго обозначенные треки из заранее утвержденных и т.д.)

Считаю это задачей, которую нужно решить одной из первых.

Прошу высказать свое мнение.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
жребий

 

а че бы не подкинуть монетку сразу, чтобы определить победителя ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
sep800, А как проверить потом?

 

Проверить наложенный синус проще простого: во-первых, участник сам не дурак и прекрасно знает, что такое трек оригинал а что нет.

Во-вторых, лезем в инет (например айтюнс) и ищем заявленный трек, сравниваем его с треком участника - вот и ответ.

В-третьих, синус прекрасно видно на ТЛ во время замера.

Ну и в-четвертых, лично я неплохо разбираюсь в треках, особенно заточенных под непрерывный синус или максимально похожих на них. Могу взять на себя контроль за этим.

Как предложение - участник заранее скидывает трек судье, тот прогоняет его в спектре и дает свое заключение. Но проблема в том, что этот судья становится теоретически зависимым от такого участника в виде "закрывания глаз на мелкие недочеты в треке за вознаграждение"... тоже надо обсудить.

Лично я судить такие треки не хочу.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
а че бы не подкинуть монетку сразу, чтобы определить победителя ))

 

Не, я то тоже против этого, просто звучало предложение такого характера выше.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я думаю что первое. Так как с этого то и началось. "Моя тачка валит лучше чем твоя и т.д." Каждый должен выступать на своем материале и оформлении.

А вообще вам надо с Антохой определиться по условиям, на которых вы готовы зарубиться друг с другом, без посторонних. (вариантов тут накидали по моему уже много). И выложить их в сеть, с предложением поучавствовать другим. Кто согласен, добро пожаловать. Нет, так нет. А то мы сейчас, чтоб всем угодить можем рассуждать долго о дверях, стеклах и т.д. и написать толмут правил не меньше ДБдрага.

:splbox:

Ссылка на комментарий
Я думаю что первое. Так как с этого то и началось. "Моя тачка валит лучше чем твоя и т.д." Каждый должен выступать на своем материале и оформлении.

А вообще вам надо с Антохой определиться по условиям, на которых вы готовы зарубиться друг с другом, без посторонних. (вариантов тут накидали по моему уже много). И выложить их в сеть, с предложением поучавствовать другим. Кто согласен, добро пожаловать. Нет, так нет. А то мы сейчас, чтоб всем угодить можем рассуждать долго о дверях, стеклах и т.д. и написать толмут правил не меньше ДБдрага.

 

Мы выложили сюда как раз не для того, чтобы нас рассудили, а для того, чтобы предложить другим поучаствовать на правилах, выгодных не только нам двоим.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

savaarm за вариант битвы систем без корректив на удачу. Я тоже. Леша, как я понял про монетку, тоже.

Итого 3:0 за систему. Давайте до 15 голосов.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Тоже поддержу ораторов про минимальные правила :) которые в основном могут коснуться наглядного читерства ( людей держащих тачку, конструкция рядом с датчиком и т.п., внешних устройств зарядных и т.п.) Можно ввести нюанс про изменения в системе , на момент заявки в зарубе! То есть например заруба объявляется обычно в интернете и устанавливается дата её проведения ) вот на Момент объявления зарубы, системы описываются и должны по железу остаться такие же ) ( чтобы небыло, опа перед зарубой воткну литий , 4 моста, нео сабы и т.п.)

Я полагаю мысль ясна?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...