Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

World of Tanks - второе хобби.


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Вступил и подписался:good:, играю каждый вечер примерно с 21-40 до 23-00. Можно и взводом поиграть. Так то голова варит, теорию понимаю, ник master_gkh:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вступил и подписался:good:, играю каждый вечер примерно с 21-40 до 23-00. Можно и взводом поиграть. Так то голова варит, теорию понимаю, ник master_gkh:blush:

 

Добавил в друзья!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Залил новое видео на ютуб по Е-50. Так же розыгрыш голдишки продолжается в группе вк.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Отличное видео получилось,и все в нем сложилось как нельзя лучше. Хотя и размотать могли много раз .

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На днях скину сюда, на ваш суд так сказать, вариант оформления группы, канала и превью к видосам.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

посмотрел стрим, прикольно катаешь. слишком только ты немногословный, желательно всё происходящее комментировать. в начале на отсчёте размышления на тему куда поехать, почему, по ходу игры тоже бы типа : "попробуем обьехать его сзади", " сменим немного тактику, сделаем так то.." и т.п., да всё что в голову приходит - выдавай )). У зрителя должен появляться эффект присутствия, самое интересное в бою не сам бой, а мысли автора, оперативные рассуждения, так сказать)), имхо.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
посмотрел стрим, прикольно катаешь. слишком только ты немногословный, желательно всё происходящее комментировать. в начале на отсчёте размышления на тему куда поехать, почему, по ходу игры тоже бы типа : "попробуем обьехать его сзади", " сменим немного тактику, сделаем так то.." и т.п., да всё что в голову приходит - выдавай )). У зрителя должен появляться эффект присутствия, самое интересное в бою не сам бой, а мысли автора, оперативные рассуждения, так сказать)), имхо.

 

Достаточно получить ваншот от арты, как многословие тут же просыпается...вместе с нецензурной бранью:biggrin:

На самом деле я работаю в этом направлении. Но немного не по себе разговаривать с самим собой:biggrin: И я понял, что для стримов нужен взвод и запись наших преговоров в прямом эфире.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
:biggrin: подписался . Жека делай клан. Бери шефство

 

клан бассклуб есть, только надо толкового руководителя))):hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ребят, кланом я руководить не смогу, у меня нет времени на все организационные вопросы. Сам вступил в такой, где от меня толком ничего не требуется. Потому что я знаю, чтобы клан был в когорте сильнейших и принимал активное участие в ивентах, надо очень много времени уделять этому. А у меня время есть только на стриминг и ведение своего канала:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Достаточно получить ваншот от арты, как многословие тут же просыпается...вместе с нецензурной бранью:biggrin:

На самом деле я работаю в этом направлении. Но немного не по себе разговаривать с самим собой:biggrin: И я понял, что для стримов нужен взвод и запись наших преговоров в прямом эфире.

тут самое главное , представить что ты не один - весь стрим рядом))), говори свои мысли вслух, ведь тебя слушают твои подписчики онлайн ! , разговаривай с ними, пусть даже монологом, главное - чувствовать, что тебя слушают !

 

п.с. немного не понравилось твоё общение в чате (( наф на них вообще обращать внимание ?, теи более писать после боя - думаешь он задумается ?))) не надо с ними сраться - голова болит только от нервов !

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Залил видео про М103 на ютюб:good:

 

я бы не сказал что М103 хуже держит удар чем Е75 или СТ1 ( на е75 шьют в лоб куда угодно также, и СТ1 в башню мне и М103е накидывали с вертухана) а несколько раз меня бабаха 183 не пробивала под 90" в башню на М103, а все потому что ВБР просто иногда моросит и угадать очередной причуд невозможно:biggrin:. и опять же вернемся к е75 и ст1, да они будут немного крепче... но прям сказать большая разница, нет, я так не думаю. уже не говоря об их подвижности и орудии. как по мне геймплей на М103 и Коне будет куда интерестнее и комфортнее.

Ссылка на комментарий
тут самое главное , представить что ты не один - весь стрим рядом))), говори свои мысли вслух, ведь тебя слушают твои подписчики онлайн ! , разговаривай с ними, пусть даже монологом, главное - чувствовать, что тебя слушают !

 

п.с. немного не понравилось твоё общение в чате (( наф на них вообще обращать внимание ?, теи более писать после боя - думаешь он задумается ?))) не надо с ними сраться - голова болит только от нервов !

 

Тут я с тобой согласен, не стоит у всех на обозрении ругаться со всякими дятлами. Но блин, когда ты весь бой тащишь на передовой и подыхаешь там, а какой то кальмар сидит в кусте на базе, ничего не сделав за бой, и комментирует твои действия...в такие моменты у меня порой терпения не хватает промолчать.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
я бы не сказал что М103 хуже держит удар чем Е75 или СТ1 ( на е75 шьют в лоб куда угодно также, и СТ1 в башню мне и М103е накидывали с вертухана) а несколько раз меня бабаха 183 не пробивала под 90" в башню на М103, а все потому что ВБР просто иногда моросит и угадать очередной причуд невозможно:biggrin:. и опять же вернемся к е75 и ст1, да они будут немного крепче... но прям сказать большая разница, нет, я так не думаю. уже не говоря об их подвижности и орудии. как по мне геймплей на М103 и Коне будет куда интерестнее и комфортнее.

 

У каждого игрока есть свое мнение о разных танках в этой игре. Один любит арту, другой ее ненавидит и так далее и тому подобное.

Так вот, чтобы аргументированно обосновать свою точку зрения, а не просто на словах пытаться доказать, что м103 хуже, вот скриншот СЕРВЕРНОЙ СТАТИСТИКИ РУ КЛАСТЕРА по этим танкам за все сыгранные бои на нем на сервере на сегодняшний день.

~95nqPnA3.png

 

Исходя из того, что у Е75 процент побед выше на 0.74% (а это очень много! И тем более если учесть что на е75 сыграно почти в два раза больше боев), можно сделать вывод, что Е75 лучше и он лучше выживает за счет своей брони.:hi:

Если и такого весомого аргумента кому то покажется мало:biggrin: то я могу выложить сюда скриншоты калижн моделей этих танков, где вы воочию увидите, что лобовая и бортовая броня на Е75 ощутимо лучше чем у м103.

Вот как то так, сухая и непредвзятая статистика, которая и является истиной в первой инстанции в нашей игре.

Кому интересно самому посмотреть, вот ссылка на серверную статистику танков http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

пс у меня кстати и на м103 и на Е75 61% и урон средний чуть больше 2500, одинаково заходят в моих руках оба:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...