Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride junior 2x12 либо alphard magnum 2xm15


Рекомендуемые сообщения

Pride junior 2x12 либо alphard magnum 2xm15,усилитель Hannibal hlx1500.1 ,музыка нужна на повседнев)кто что посоветует ?

Ссылка на комментарий

Если клуб, две 12, если негры, две 15. Но динамики разнятся по характеристикам. Как их можно сравнивать? Если одинаковые, к примеру два J15 и два J12. А так, даже не знаю...

Ссылка на комментарий

Просто если брать джуниоры то новые ,есть вариант взять два 15 магнума за 7тыс

Ссылка на комментарий
Просто если брать джуниоры то новые ,есть вариант взять два 15 магнума за 7тыс

 

Дак зачем же тогда спрашивать?) Уверен, возьмешь магнумы:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Дело в качестве)хотелось бы узнать у специалистов )что лучше)готов купить и джуниоры ежели они действительно лучше)но как мне кажется это по сути один и тот же саб

Ссылка на комментарий

Pride Junior на голову выше магнумов это факт! Бери и не задумывайся в 0.5 смело их запускай(питание само собой)!:hi:

Ссылка на комментарий
Pride junior 2x12 либо alphard magnum 2xm15,усилитель Hannibal hlx1500.1 ,музыка нужна на повседнев)кто что посоветует ?

прайды низа хорошо играют, даже двенахи. магнумы вообще ничего не играют. так что выбор очевиден, если уж ты решил конкретно из этих двух выбирать

Ссылка на комментарий

Дело в том что те у кого прайды советуют их,у кого магнумы тоже советуют своё)вот и хотелось бы разобраться что лучше,и живучее)насколько я знаю магнумы тяжело убить,а прайды только вышли и все только их советуют как ошпаренные хотя половина не слышала что это такое

Ссылка на комментарий
Дело в том что те у кого прайды советуют их,у кого магнумы тоже советуют своё)вот и хотелось бы разобраться что лучше,и живучее)насколько я знаю магнумы тяжело убить,а прайды только вышли и все только их советуют как ошпаренные хотя половина не слышала что это такое
Живучее 100% Pride,возьмёшь и не прогадаешь!!!Тут всё на глаза номинал 350 против 600,катушка на Juniore живучее будит.:hi::good:
Ссылка на комментарий

15ха с слабым мотором аля магнумы и прочий шлак, бесполезная фигня. В бюджетном сегменте стоит рассматривать максимум 12" ибо дешёвые 15хи не дадут тебе ровно нечего кроме задержки и ужасного звука.

Ссылка на комментарий
Pride junior 2x12 либо alphard magnum 2xm15,усилитель Hannibal hlx1500.1 ,музыка нужна на повседнев)кто что посоветует ?

 

бери джуниоров:hi:

Ссылка на комментарий

в последнее время очень много поломок у джуниоров

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
в последнее время очень много поломок у джуниоров

Да поддержу!!! Есть такое дело,отрывает звуковую катушку от шайбы в основном и подводящие естественно. Думаю в скором временем решат этот вопрос а так они куда популярнее AB серии получились,раскупаются на ура!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...