Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аэрозольный балончик прибавляет рез на 7 дБ


Zheka-autozvuk

Рекомендуемые сообщения

нестрадай фигней... это читерство... а читерство никогда невызывало уважения... я за честный спорт... а не за мифические балончики которые дают целых 7 дб... хотя если у них маск рез 125 то я поверю... пускай после 150 попробуют свои балончики...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

хорошая и ненавязчивая реклама альпайна кстати, новой линейки :biggrin:

 

п.с. ну может уже хватит быть такими доверчивыми? первое, что пришло в голову, это второй человек который сидит у мафона и крутит громкость. ловкость рук, как говориться ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хе, с пультом в кармане приколюсь над корешками :sarcastic:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

От я дурак то.....надо было в 2008 офуячить всю девятку аэрозолью, мои Иксы бы вместо 146.5 дунули аж 150, а я балбес эдакий домой приехал и начал ящики пилить)))))))

Ссылка на комментарий

альпы иксы на повседневе играют лучше чем давить у них получилось?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
альпы иксы на повседневе играют лучше чем давить у них получилось?

 

Я хз, я давил с двух 150.5дб с одного Рокфорда 4000 и кислотника в багажнике.

 

Но на повседнев мне нравились больше. Если б они ещё и стоили как Эрки, цены бы им не было))):lol: Но один хрен больше киловата если долговременно идёт, пахнуть))

Ссылка на комментарий

Икс хороший динамик,жутко дорогой только. У меня давно был один,нравился, горел раза 3, от мма500.2. :biggrin: больше для повседнева подходит дин мне кажется больше.

Ссылка на комментарий

тоже был тоже горел 2 раза 1 раз в ЗЯ второй раз в ФИ от dls mad11 не очень чё то он мне

на видео когда издеваються над правым дином это больше похоже на клип дин тупо болтаеться не контролируемый усилом , естественно это прикол с пультом )

Ссылка на комментарий
:biggrin: Парни прикалываются, интернет подстава чистой воды. А кто ни будь по любому поверит, много доверчивых людей, представляю картину парни заехали на замер и давай на сабы с баллончика брызгать. :biggrin:
Ссылка на комментарий

В каждой шутке доля правды есть. А что если заполнять ящики не воздухом, а другим газом и с другой плотностью, результат может оказаться крайне неожиданным

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Тока ящики у нас не герметичные, придется всю машину гелием заполнять, главное чтоб после замера из мошины смог выползти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...