Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Деловые Линии ДОРОГО


mix_up

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

жизнь дорогая пошла кааааапец и все подняли цены и щас даже если бакс будет 30 -40 р они останутся такими же

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Подорожало? Та ну вы че, мне вон Деловые на этой неделе даже скидку сделали. А вот за что сейчас расскажу.

Мне надобыло превезти груз из москвы 0.5 куба, 70 кг, но длинна 6м. Продавец отправляет Деловыми. Давно с ними работаем я спокоен ничего не предвещает беды. Груз приходит, мне звонят мол забирайте. Т.к. у меня в городе терминала деловых линий нет, мне еще надо его провезти 200 км. В диалоге с менеджером, я прошу организовать доставку до дверей и очень срочно т.к. у меня горят сроки здачи заказа. И тут происходит самое интересное. Т.к. сотрудничаем давно, я забываю уточнить стоимость доставки от терминала до меня т.к. привык что стоит это 600 р. плюс минус пару соток, а менеджер в свою очередь, тоже не сообщил мне ничего и на доверии отгрузил без предоплаты. Все ништяк груз прибыл быстро, но когда я увилел счета на оплату то а...ел это даже не то слово.

Доставка Москва-Краснодар 2 300 р.

Доставка Краснодар-Армавир 21 000 руб.

21 матье его тысяч, за доставку в 200 км. У них так программа считает.

Реальная стоимость доставки такого груза с учетом того что длинна 6м составила бы максимум 3 000 руб. Да на лимузине дешевле груз было бы привезти. Час лимузина у нас в городе 1500 руб. Туда и обратно за 8 часов уложиться можно. Итого 12000 руб.

В итоге я отказуюсь платить, а они мне заморозили другие грузы.

Но хотябы идут на диалог и признают, что они тоже виноваты и делают скидки. Сначала 300 рублей. Потом до 16000 опустились и пообещали доп скидки на последующие перевозки. Придется платить...

Мораль сей басни такова. Нехер расслабляться и все надо перепроверять.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
Подорожало? Та ну вы че, мне вон Деловые на этой неделе даже скидку сделали. А вот за что сейчас расскажу.

Мне надобыло превезти груз из москвы 0.5 куба, 70 кг, но длинна 6м. Продавец отправляет Деловыми. Давно с ними работаем я спокоен ничего не предвещает беды. Груз приходит, мне звонят мол забирайте. Т.к. у меня в городе терминала деловых линий нет, мне еще надо его провезти 200 км. В диалоге с менеджером, я прошу организовать доставку до дверей и очень срочно т.к. у меня горят сроки здачи заказа. И тут происходит самое интересное. Т.к. сотрудничаем давно, я забываю уточнить стоимость доставки от терминала до меня т.к. привык что стоит это 600 р. плюс минус пару соток, а менеджер в свою очередь, тоже не сообщил мне ничего и на доверии отгрузил без предоплаты. Все ништяк груз прибыл быстро, но когда я увилел счета на оплату то а...ел это даже не то слово.

Доставка Москва-Краснодар 2 300 р.

Доставка Краснодар-Армавир 21 000 руб.

21 матье его тысяч, за доставку в 200 км. У них так программа считает.

Реальная стоимость доставки такого груза с учетом того что длинна 6м составила бы максимум 3 000 руб. Да на лимузине дешевле груз было бы привезти. Час лимузина у нас в городе 1500 руб. Туда и обратно за 8 часов уложиться можно. Итого 12000 руб.

В итоге я отказуюсь платить, а они мне заморозили другие грузы.

Но хотябы идут на диалог и признают, что они тоже виноваты и делают скидки. Сначала 300 рублей. Потом до 16000 опустились и пообещали доп скидки на последующие перевозки. Придется платить...

Мораль сей басни такова. Нехер расслабляться и все надо перепроверять.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

В след раз за 16к я тебе на двух машинах перевезу. Жесткая сцепка+лобовик сниму у одной, чтоб влезло.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

savaarm, а чего китом не возишь...прям в майкоп привезу...экономия и времени и денег..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Уххх чет понесло. Расскажу еще за ПЭК.

Рекомендую всем внимательней относиться к измерениям веса и объема груза.

История 1.

Привозим груз в ПЭК. Его меряют и говорят 16 кубов. Водила как 16? У меня будка 9 кубов. Джамшут залез померял кузов машины, правда 9)))). Исправили.

История 2.

Отправляю одисей 2150. Ставим в Пэке на весы, а он 52 кг весит. Для тех кто не сталкивался с данным акумом, его реальный вес 34 кг с копейками вместе с упаковкой. Но тут ничего доказать не получилось ((((

История 3.

Отправляем груз 40 коробок объем по 0.036 куба итого общий в районе 1.5 кубов. Пэк выставляет счет на 2.5 куба. Груз еще идет но пообещали в пункте выдачи перемерить и пересчитать счет.

Как то так....

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
В след раз за 16к я тебе на двух машинах перевезу. Жесткая сцепка+лобовик сниму у одной, чтоб влезло.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

[emoji23] [emoji23] ок буду знать

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
savaarm, а чего китом не возишь...прям в майкоп привезу...экономия и времени и денег..

Да еще не пробовал у нас терминал недавно появился.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
+1 раньше ПЭК быстрее был. Но самая жесть ЖелДорЭкспедиция! Усь 450км ехал две недели, я просто о№уел!

 

А у меня наоборот сутиация.вчера в 17.00 отправил груз,сегодня уже прибыл до 17.00. Желдор и примерно 400км пути. Был сильно удивлен ихней скоростью.

Ссылка на комментарий

Заказывал коробас с владивостока пэком вес составлял около 100 кг, шел груз три недели растояние около 7 тыщ км. отдал за доставку 2600 руб. , на той недели брал с екб обвес на тачку два бампера и два порога общий вес вышел 26 кг через тк деловые линии расстояние до моего города чуть больше тыщи км. отдал за доставку 4800 с этого дня не ногой в ДЛ слишком дорого считаю

Ссылка на комментарий

Работаю только с ДЛ т.к. по близости других ТК нет, да и до тех 150км ехать, быстро и не сказал бы что сильно дорого, отправляю, получаю, уси, сабы и т.д. счёта больше чем на 1500р. не видел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С Владивостока тащил диски р19 в коробках. Сделали обрешетку, вес без обрешетки вышел 50кг. Доехали они за 11 дней до Москвы, ценник 1600р. Желдоральянс (не путать с экспедицией...)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Олимпию прислали, отправили ТК Объем, цены тоже очень адекватные, единственное что не везде они есть. А так с Москвы до Коми республики за 3 дня дошло и цена доставки 350р

Ссылка на комментарий

Летом заказывал с Западного филиала евроПаллет полный, вес 350 кг, (по норме 720-1200(мах)) до Бугульмы взяли 7600 за 1300км, догрузом с дальнобоем обратно 1500р :biggrin:

Ссылка на комментарий
+1 раньше ПЭК быстрее был. Но самая жесть ЖелДорЭкспедиция! Усь 450км ехал две недели, я просто о№уел!

 

100500!!!

Чел попросил отправить ЖелДором. Я приехал заказал обрешётку. Мне выкатили ТОЛЬКО за обрешотку 850 рублей!!!! Пошёл на склад. Думал позолоченными досочками будут делать. Ан нет. Обычное дерево. Я туда больше не ногой. И никому не советую.

 

Позавчера с ПЭКа забирал посылку(акб). В обрешётке. При мне её вскрыли и...., я обнаружил дырку от гвоздя в нижней части акб. Я ох*ел. Естественно написал притензию.

P. s. Для надёжности всегда только палет-борт. Если по теме, действительно цены выросли.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...