Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бандпасс из Art Sound Vulcan 15


Eduard

Рекомендуемые сообщения

у меня на усях поворот фазы есть.. крутил вертел матерился))))

 

Ну и что не совпало с мидами??? Включи трек на котором явно отчетливо слышны задержки, оставь тока один саб и крути фазу!!!

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и что не совпало с мидами??? Включи трек на котором явно отчетливо слышны задержки, оставь тока один саб и крути фазу!!!

 

возможно что мп3 формат? когда включаеш например аудиосиди диск луи армстронг мне очень нравится... или ганстарэп..а фазу крутил точна

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
возможно что мп3 формат? когда включаеш например аудиосиди диск луи армстронг мне очень нравится... или ганстарэп..а фазу крутил точна

 

вряд ли...... хотя еще от качества сжатия может зависить, но это только догадки.....

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin: у меня вообще ЧВ получился 130 литров ... короче *** багажник девятки:)

 

насчот четвертьволновика что за голова?)) в багажнике волжаны 500 литров.. может его замутить или рупор?)

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
вряд ли...... хотя еще от качества сжатия может зависить, но это только догадки.....

 

кстати нарезку частот когда включаю то синус от 20 до 25 гц почемуто воспринимается одинаково... во ФИ исполнении... поролоном затыкаю порты то разницу чувствую... впринципе бастбуст на усилах включен срезом примерно на 30 гц... но сёравно мож подлиньше порт надо?

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
в ЗЯ может загнуться! а в 4ом тежело его роскочать

 

согласен ЗЯ не катит...ибо греются магниты сильно... слишком сильно.. да и подвес дает короткий ход.. а 4 ома не отыгрывают что хочеш ожидать.. 1 ом динамичнее

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
Дерзай... в волгу батину ставил Две ГТО 15е А порт вместо аптечки хорошо пришёлся..... PS: Нет приделу совершенства

PSS: В волгу и 4 18хи впихивают:)))

 

у тебя бате сколько лет?)))))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
у меня на усях поворот фазы есть.. крутил вертел матерился))))

грешу на недостаток мощи почемуто.. для этого и хочу есчо усилы

 

умну тож такие стоят http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12409 ачтоб фазу выравнеть не обязательно его крутить поставь на нули и уровнем крути,в помощь возьми прибор стрелочный и на синуси на пол громкости регулируй ,на обоих усях прибор должен одинакого показывать ,если стрелка на одном даже на 05мм отклонится дины уже будут поразнаму ходить:wink:эфект 100% даже на разных усях эксперементировал дины одинаково ходили а датчиком замерял прибавка поднялась около 3дб априбор стрелочный обошолся всего 50р :biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
у тебя бате сколько лет?)))))

 

60 скоро.... Дык Яж не только на 14рке катаюсь...(а точнее катался... дорого на волге ездить ..да и она не то что подходит под мой стиль езды...)

 

ЧВ интересная шняга.... реально интересная ...звук необычный...

у меня СА12

А рупор реально только на улицу играет...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

фсеее..... привез два листа ДСП буду пилить строгать.......

фазик только новый ящег....

Какое пиво посоветуете для лучшей деятельности?)))))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
порт в стекло дины в кресло ... и пол богажника ещё свободны будут.. и дуть его не будет ... а с БП 6го порядка пустая затея... он нужен не для того чтоб дуло туда куда нужно ... а для того чтоб маломощный дин раскачать в том диапазоне который тебе нужен

Да и я уверен что ты егоне сделаешь толком.... ты уж извени .. Не просто 6го порядка ...4й ещё куда не шло ....

А и ещё Обьём нужен бешеный для 2х 15шек под БП 6го

 

Хахаххай...антох ну ты же не делал БП6А откуда такая увернность что он не будет дутьН мы от мистери в 14рке альп эрку12 качали в два ома...флексила вся тачка, заднее стекло дышало, крылья, крыша. Я бы не стал говорить о том что не видел и не щупал на практике. Маломощные сабы в БП загинаются очень легко и непринужденно, ибо охлаждение очень плохое. Я делал и 4ого и шестог опорядка. Четвертого порядка даже экспо, так что если грамотно рассчитать и собрать и ть и настроить, т овсе качает...а плюс БП6А что он как и нигеров дует так и электронщину играет, хоть у него и узкий диапазон, по пистонит ой как надо. Я знаю как сделать правильную настройку БП6 так чт оон будет играть а не пердеть. Обсералово бандпаса необусловленное. Тотже сандаль в БП будет гасить вполне достойно, его моторные функции позволяют.

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

BASSboost а ты бенпас в bassdox считаеш, если да то с учетом подъема ачх в салоне или нет? Хочу попробывать БП6 на са12 D2 насчитал 2 объема по 30л один на 65гц другой на 30гц, не мало ли объема?

Ссылка на комментарий
BASSboost а ты бенпас в bassdox считаеш, если да то с учетом подъема ачх в салоне или нет? Хочу попробывать БП6 на са12 D2 насчитал 2 объема по 30л один на 65гц другой на 30гц, не мало ли объема?

 

Да и в спикершопе. Они одинаково правильно считают, сравнивал. Да с учетом передаточной характеристики. Маловато объема, 30 литров 30 гц ты прикинь длину порта, да и с точки зрения других моментов объем больше делать нужно. маленькая камера нормально. Опять же какого типа будешь делать ФИ?

 

я тоже хочу сделать БП6А на базе сандауна...получится пиздатая вешь!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Да и в спикершопе. Они одинаково правильно считают, сравнивал. Да с учетом передаточной характеристики. Маловато объема, 30 литров 30 гц ты прикинь длину порта, да и с точки зрения других моментов объем больше делать нужно. маленькая камера нормально. Опять же какого типа будешь делать ФИ?

 

я тоже хочу сделать БП6А на базе сандауна...получится пиздатая вешь!

 

Оффтоп

Ох кто то тоже раньше так думал :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...