Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Дело прошлого, альфард менял по гарантии даже зажаренные катушки!

 

ну то отличные вы пользователи, когда ушатываете железо, а потом несёте по гарантии, якобы "оно само" или "так и было" :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эдуард а почему вы решили что ваш джуниор музыкальный?

 

Наверное потому же, что решил, что громкое это громко, а тихое это тихо. Или же звон колокола идет на высокой частоте, а работа двигателя G V8 доносится до меня существенно более низкими частотами.

у которого было от бб до уфо

Я говорил все же не про них. К слову сабы майских версий есть у ряда людей. Один из низ Чех(Ростов), явно не наш фанат, все жизнь на АЕ и тд. У него не до конца обновленные BB. Можешь у него уточнить, стали ли новые сабвуферы музыкальными. По его словам, он доволен без каких либо "но".

Я не претендую на том, что продукт конкурирует в одном ряду с SQ продуктом, я про то, что звук у него по сравнению со старыми моделями изменился до неузнаваемости в лучшую сторону.

это линейники за 900р когда я покупал их

В общедоступном месте(группа в ВК) я писал о том, что мы признали этот факт и сразу же его устранили в последующих поставках. Проблема решалась дилерами на местах самостоятельно. Согласен,что по началу мы сильно омрачили восприятие пользователя данных межблоков и их высокое качество осталось в тени, но уже давно все РАДИКАЛЬНО решено таким образом, что подобных проблем нет ни у кого вообще.

fbba650e803b.jpg

18ac7276023f.jpg

Эдик вопрос не снят. Сколько по времени летело на саб 4200вт???

Максимум, что лично я делал - минута с небольшим. Далее динамик начинал сильно вонять, так как 5.5к не отдает такую мощность на 12+ вольт без клипа.

Видели бы вы их вольтметры...

Еще одна проблема которую я лично освещал. Кто то из хейтеров, вроде феномен спросил, заменят ли - я сказал дилер заменит. Работу по модернизации проделали еще в том году, результат очевиден:

b14afca8f5e3.jpg

c1ea690e1945.jpg

8d0d843c7b2c.jpg

1b3b359ac74c.jpg

 

То что с сабом теперь по кочкам ездить нельзя

Этот комментарий не имеет отношения к основной позиции бренда. Ты хоть по горам прыгай, лишь динамик был надежно закреплен.

а говорить чтото вроде не нравится не берите

Я говорю иное. Есть проблема - решаем, но делать из себя мученников не надо. Насильно не кому не продавали проблемный продукт, то что проблемы есть никто не отрицает, другое дело, что их решение требует времени и редко, но сопровождается ошибками на фоне человеческого фактора.

да он дубеет на морозе но не разваливается на глазах

В отличии от прайда, который не дубеет и не разваливается после исправления ошибка в течении 4-х месяцев после ее обнаружения(включая время производства в Азии и доставки продукта до РФ)

Сегодня PRIDE серии DIAMOND - это одни из лучших межблоков по цене до 3-5тр.

ушатываете железо' date=' а потом несёте по гарантии, якобы "оно само" или "так и было"[/quote']

Это 99% случаев. Не помню, чтобы кто-то вообще сразу же признавал свою вину. Другое дело, что это не всегда "прокатывает". Отсюда и тотальная паника.

Ссылка на комментарий

 

. Проблема решалась дилерами на местах самостоятельно.

 

я не знаю как дилеры решали эту проблему, но у меня как была она так и осталась. коли уж у вас появилось такое понятие "гарантийный случай" можете выслать мне замену за некачественный товар

Ссылка на комментарий
Наверное потому же, что решил, что громкое это громко, а тихое это тихо. Или же звон колокола идет на высокой частоте, а работа двигателя G V8 доносится до меня существенно более низкими частотами.

QUOTE]

 

:biggrin::biggrin::biggrin: только мемуары писать

 

Проблема решалась дилерами на местах самостоятельно.

 

Тут даже с сабами дилеры разобраться не могут, что уж они там по межблокам решали??? изолентой подматывали?

 

Я говорю иное. Есть проблема - решаем, но делать из себя мученников не надо.

 

.

 

Проблема решается выходом новой линейки саба, а тем у кого старая линейка, остается лишь продавать ее. Так как запчастей для ее сбора уже нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что там было с вольметрами?

 

Темпервтуру наверное показывали по фаренгейту

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Темпервтуру наверное показывали по фаренгейту

 

Да не, они просто выключаться не умеют и выглядят как пи...ц при цене 900р, я его ждал мля 2 месяца, как пришол подключил глянул на это и поехал китайский купил за 200р. А это чюдо гдето валяется в гараже.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
почему точно такой же ураловский вольтметр стоит 650р, а прайд 1420???

 

потому что прайд деньги на ветер:biggrin:

Ссылка на комментарий
что уж они там по межблокам решали?

Дилер мог либо устранить проблему тем, что грамотно обожмет фиксирующий элемент, и сделать дисконт клиенту. Либо, если клиента подобное не устраивало, то банально - money back.

Так как запчастей для ее сбора уже нет.

Я не замечал за тобой экстрасенсорной активности... Любой старый саб можно отреконить на более новые части. Это вопрос времени, который редко затягивается до 60 дней, как например что-то типо Sv.1 сейчас.

Ссылка на комментарий
потому что прайд деньги на ветер:biggrin:

 

:rofl:

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
что там было с вольметрами?

пример я привел в своем посте.

Проблемы были начиная от внешнего вида, заканчивая качеством светофильтров и отсутствием регулятора калибровки напряжения.

Иначе, как полным калом, их не назовешь. Новые - совершенно иное дело. Нет ни одной из старых проблем.

можете выслать мне замену за некачественный товар

Можем. Сдай дилеру старый продукт(проблемный межблок), мы приняв его - поставим новый к отгрузке.

Ссылка на комментарий

 

Можем. Сдай дилеру старый продукт(проблемный межблок), мы приняв его - поставим новый к отгрузке.

 

Мне поездки до дилера обойдется дороже чем эти межблоки

Ссылка на комментарий

прочитал все, прайд как и всегда, когда им начинаешь говорить про недостаток, они не слушают, а просто комментируют, что так лучше и им лучше знать, за все время что они на бассклабе они не разу не признали косяки их товара!!! они просто начинают плевать, что они самые умные и им лучше знать, а все остальные просто д*б*лы и не чего не понимают и не знают!

P.S. я здесь уже писал, точно такая же проблема, есть два BB-15 v2 у одного отклеилась магнитка, потерлась катушка, а его заклинило, когда начал писать в прайд, они выставили сумму 7500 за рекон, отправка транспортной прям до их склада это выходило около двух тысяч в одну сторону и того получается 11500 за саб который стоит 17000, это было накладно, и магнитку приклеил сам, так и езжу с потертой катушкой жду когда КЗ поймаю!!! и сейчас прайдовцы начнуть говорить что я д*б*л

Ссылка на комментарий

EddyFierce, вы что даже сами свое изделие не проверяете перед продажей?Или вы линейки и вольтики сами только на фотках видели....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...