Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как назвать магазин автозвука???


Рекомендуемые сообщения

Открываю магазин автозвука, название как бы придумали, но...!?

Может кто что посоветует по ентому поводу, другие варианты названия!!

Вот баннер, ваши мнения, здравая критика приветствуется!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Открываю магазин автозвука, название как бы придумали, но...!?

Может кто что посоветует по ентому поводу, другие варианты названия!!

Вот баннер, ваши мнения, здравая критика приветствуется!

 

автозвук - эт не только сабы (я про баннер), кде-то была тема с миллионом названий:wink:

вот она: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4498&highlight=%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий

сабы какие то не впечетляющие на баннере)) а че вы только этими продукциями собираетесь заниматься??? вы бы что ни будь экслюзивное возили что не купишь так просто но не совсем дорогое....может с гришей поговорить сандалики?? драгстеры тд??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
сабы какие то не впечетляющие на баннере)) а че вы только этими продукциями собираетесь заниматься??? вы бы что ни будь экслюзивное возили что не купишь так просто но не совсем дорогое....может с гришей поговорить сандалики?? драгстеры тд??

так бизнес быстро пойдет ко дну, в таких магазинах основная прибыль от шмистери и прочего ширпотреба, дорогие вещи покупают единицы!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
сабы какие то не впечетляющие на баннере)) а че вы только этими продукциями собираетесь заниматься??? вы бы что ни будь экслюзивное возили что не купишь так просто но не совсем дорогое....может с гришей поговорить сандалики?? драгстеры тд??

 

С ГРИШЕЙ БУДЕМ ГОВОРИТЬ!!!

Продукции будет больше просто не хотелось захламлять баннер, просто направленность автозвук-это чтоб было видно, и ничего лишнего.

Будет все в магазине, и майфуны и усилки и ...

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
так бизнес быстро пойдет ко дну, в таких магазинах основная прибыль от шмистери и прочего ширпотреба, дорогие вещи покупают единицы!!!

 

я не говорю что без мистери их то понятно нужно))) прост чтоб было такое чем можно было удивить и заманить на покупку более лучшего несколько экземпляров))) ну и драги каденс(из акустики) не так и уж дорого) или эт мне так уже кажется:rofl2:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

солоха на баннер он квадратик... впечетляет)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Реально пионер, кенвуд, жвс, сони ширпотреб, и доступен походу везде и навалом.

Если по норм цене будут драгстеры, каденсы, сандали, ...

Думаю лучше былоб.

Хотя народ не особо шарящий ведется на гумно. Если б на месте была возможность продемонстрировать вживую как играют драгстеры, каденсы, сандали, ... против гумна, и цена будет адекватная.

---

Ссылка на комментарий
сабы какие то не впечетляющие на баннере)) а че вы только этими продукциями собираетесь заниматься??? вы бы что ни будь экслюзивное возили что не купишь так просто но не совсем дорогое....может с гришей поговорить сандалики?? драгстеры тд??

 

80% розничных продаж автозвукового магазина - это шмистери,супры,блаупункты,пионы и т.п.:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
так бизнес быстро пойдет ко дну, в таких магазинах основная прибыль от шмистери и прочего ширпотреба, дорогие вещи покупают единицы!!!

 

***теш и правакация, драги адекватную цену имеют. Я свого за 670грн взял нового.

Тогда как продают пошти везде гумно в коробах от 1000 до 2000грн.

Типо дин 10дюймов 150ват в ЗЯ за 1800грн.

 

Так что надо брать драги, каденсы и другие.

Да не выйдет накрутить как на гумне, но!

---

Ссылка на комментарий

Да может лучше правда чтоб в наличие и много разной было недорогой акустики, недорогие сабы с высокой чуйкой jbl gto и другие, я смотрю их многие ставят, и иметь всегда в наличие несколько моделей подороже, чтоб видели что магаз торгует не только бюджетом, а люди, которые заинтересованы в качественном и дорогом звуке, найдутся. и можно привозить уже конкретно для них, что то

Ссылка на комментарий

по названию могу предложить SoundShop!!! лаконично и понятно ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

а главное общения с покуателям.....все доступно и в полном виде обьяснять... прост иногда ходишь такие люди работают ужаси ни знают ничего и грубят желания нет туда больше идти((

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

А можно SoundCar и можешь считать , что у тебя уже не магазин, а целая сеть, потому что почти в каждом городе есть магаз с таким названием:biggrin:

Ссылка на комментарий
а главное общения с покуателям.....все доступно и в полном виде обьяснять... прост иногда ходишь такие люди работают ужаси ни знают ничего и грубят желания нет туда больше идти((

 

Это сто пудов:good: Сам работаю администратором в салоне Мегафон , зп от продаж, и сравниваем наши зп и пацанов со связного (их там тоже на общение и знание товара дрочат не хило), с другими салонами, стоим рядом, товар один и тот же, цены те же, а зп раза в 3 отличаются, потому что для нас каждый клиент "король" (хотя за 4 года работы так з...ли дебилы и бабульки всякие:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...