Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как назвать магазин автозвука???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да важно, и чтобы название выговаривалось легко, или пусть народ сам переделает название как-то, и пусть у магазина будет кличка (в хорошем смысле!) это высшая реклама!!

Три приоритета: четко, коротко, ясно.

 

Вот пример - ПЕРЧИНКА (для авто начинка :biggrin:). Поищи ребят, кто занимается графити - как вариант внешнего и внутреннего дизайна. Банер не айс, + 100 за совет от Barbie

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ты общайся насчет товара. Какие марки будут в магазине?

 

MTX, Dragster, Cadence, Pioneer, Sony, Velas!, MacAudio, JVC, KENWOOD, Kicx...

вобщем много...

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Да, парни согласен c mail14... надо что то русское....

В Кемерово магазы например есть: Черепаха, Светофор, Кенгуру, АудиоМобиль, СезонАвто, АвтоЗвук, АудиоБутик, Авто и Звук, Шанс Плюс, Олга, Терминал, Колесо XXL, АвтоСПУТНИК и т.д. более менее русские названия.

Помозгуйте...

 

Можно например использовать одну букву и какое нить слово.

Пример: А-Студио.....

Также можно как подводную лодку - К-19 или как коктейль Б-52

Магаз с автозвуком предполагает и сигналки всякие, карпет и шумку) - коктейль

или как бенз называется;) (например АИ-93)

или как маршрут (например М-53)

ассоциировать с чем то что знают многие - а твоя категория люди от 25 до 45 как правило.... хочу ошибаться)

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Я думаю, прежде всего, это стиль магазина, качество обслуживания и хорошая реклама. :smile: На хорошую рекламу по любому надо будет, потраться. Название конечно играет свою роль, но как бы ты кафешку не назови она не станет рестораном. :smile: По поводу ассортимента лучше изучить спрос в твоём городе и близ лежащих городах из этого стоит исходить. А дорогую акустику покупать, если на неё будет низкий спрос это абсурд. Продать один хороший дорогой саб в год это себе в убыток и иногда получиться продать его дешевле, чем купил. Лучше с дорогой акустикой работать под заказ. Наладить контакты поставки и т.д. и брать себе процент. Ширпотреб всегда будет занимать большее число продаж и акцент надо ставить на нём. Лучше конечно чтоб в магазине был представлен не только автозвук, но попутно, к примеру, сигнализации и другое оборудование для авто. Незабываем про кондёры и тоже впариваем их. :biggrin: Сейчас магазинов много и люди имеют право выбирать где им лучше покупать аппаратуру, так что по мимо ассортимента, главную роль играет сервис и грамотное и качественное обслуживание. Вот к примеру: ставя себя на место покупателя, я лучше выберу магазин, где всё правильно объяснят и покажут, помогут, и мне будет комфортно находиться в этом магазине и я готов ради этого проехать или пройти дальше, даже если он будет очень далеко от меня, чем я пойду в магазин который рядом, где надо мной будут стебаться «супер-пупер» мастера (хотя сами ни чего в автозвуке не понимают, с образованием 9 классов). И честно название в этом случае не будет играть ни какой роли. Сейчас много чего открывается и также много чего закрывается и без хорошего подхода, будут одни убытки и магазин зароиться также быстро как и открылся. :smile:

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
:smile: Дыцебельчик) SaB Lab. Динамик.Загоняйте в Буферок.мазаин Все для Баса.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
MTX, Dragster, Cadence, Pioneer, Sony, Velas!, MacAudio, JVC, KENWOOD, Kicx...

вобщем много...

 

А мы с бананзой прекратили работать. Не канает. Да и то, что покупает народ у этих брендов (дешевку естесственно) конкретный отстой. Есть и лучше бренды.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

- Начнем с рекламы и яркого запоминающегося входа (+ банер) - проезжая мимо видим необычный дизайн, что это ??? МНЕ СЮДА или О-о-о, в следующий раз ЗАЕДУ.

 

- Компетентный персонал, который не только знает технические параметры продукта, но и куда его нужно ставить (а куда не стоит). Продавец становится "Коришем" в освоении автопространства, а к такому не раз придут. - личный пример (:shok:): искал силу 0Га, заехал-спросил - взгляд как на инопланетянина, ответ убил - 8 Га самый реальный провод, а 0Га не существует.

 

- Асортимент. Всегда есть золотая средина. Открываем Дром - смотрим что продают (б/у), большенство: Мистери и т.п. (+ кондерчик). Это те кто уже насытился и готов к следующему шагу (Dragster, Cadence, Pioneer, Sony...) = вот потенциальная группа для заманухи. Как правило основная масса - те кто покупает ширпотреб низкой ценовой категории, их внимание заваевывается ценой (ух ты ниже чем в мВидео!).

 

ИМХО :hi:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Да важно, и чтобы название выговаривалось легко, или пусть народ сам переделает название как-то, и пусть у магазина будет кличка (в хорошем смысле!) это высшая реклама!!

Три приоритета: четко, коротко, ясно.

 

Яп назвал АУДИОМОЛТ, а если по англицки,

то и кличка у магаза будет Хаммер.:smile:

Изменено пользователем Plazma
Ссылка на комментарий
А мы с бананзой прекратили работать. Не канает. Да и то, что покупает народ у этих брендов (дешевку естесственно) конкретный отстой. Есть и лучше бренды.

 

А с кем же вы работаете, и какие брэнды??!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

может не париться и назвать БАБАХАЛКА!?)))

а если серьезно-может что то типа МегаВатт, the sound...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...