Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто опробовал "нового зверя" Alpine SWR-1223\1243 ?


djek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вес динамика больше 10кг это точно,весов нет взвесить!а qts 0,47 это да у 1223 а у 1243 написано 0,57

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
вес динамика 10кг.=)

 

на полкило потяжелела:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вот ссылка на мануал:http://www.alpine-electronics.ru/fileadmin/user_upload/manuals/car_audio_manuals/SWR-1023D/OM_SWR-1023D_EN.pdf

думаю будет полезна многим!

Ссылка на комментарий
вот ссылка на мануал:http://www.alpine-electronics.ru/fileadmin/user_upload/manuals/car_audio_manuals/SWR-1023D/OM_SWR-1023D_EN.pdf

думаю будет полезна многим!

 

так он же в каждой упаковке с сабом лежит? :pardon:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
в Ростове видел продают такие по 6500 вроде

 

R-ка конечно хорошо, но думается мне надо покупать дины на которые есть отдельно подвижки

Ссылка на комментарий
интересно о каком понедельнике шла речь:)

 

Не вышло у меня ничего, Миша (yahoo) сильно занят, нет у него времени на замеры( вот.

Ссылка на комментарий

43литра на музло чистого объема нормально будет или уменьшить надо?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

кто как думает подскажите короб сделать общий 53литра чистый 43 получается или 51 литр чистый 41 получается щель хочу 126 квадратов?подскажите завтра короб пилить буду

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
кто как думает подскажите короб сделать общий 53литра чистый 43 получается или 51 литр чистый 41 получается щель хочу 126 квадратов?подскажите завтра короб пилить буду

 

ну с таким узким портом можно сделать низкую настроечку герц на 29 но смысол?

у меня был очень похожий ящег. музыкальность была но бешеная потеря драгоценных децибел.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

а я и хочу на музло так подскажите какой лучше сделать очень надо литраж меньше или больше?или мож вообще 38литров чистыми сделать?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

собрал короб во вторник напишу как играет динамик на музле!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

эээээээээээээххххххх щас напишу сколько:)вообщем собрал короб 45 чистыми литров с щелью,подключил его ну снала подумал тю чет не играет,прошла одна песня заиграл лучше,ход динамика очень большой,короче после 30мин динамик заиграл так что я очень удивился,новая Рка стала очень очень музыкальной,звук почти один в один как Х,очень четкие удары даже малейшее колебание динамик успевает отыграть,нуу и конечно дальше пошел лил джон и нелли,динамик отыграл на 5+,в 10 метрах от машины ощущаешь очень мощный удар в грудь,после еще 30 мин дин нагрелся хорошо,прошло 5мин и он остыл реально стал холодный,короче не знаю что еще написать,но скажу так динамик перестал давить,по русски дуть,так что сплщикам не пойдет,хотя мож в коробе давильном дуть лучше будет,но наврятли динамик создали для хорошего повседнева!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...