Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ORIS AMW12


Gunman

Рекомендуемые сообщения

97 ето почти весь багаж !

 

не весь... половинка :biggrin:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/qbik/journal/288230376152421409/#post

поправил ссылку

Изменено пользователем *Qbik*
Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не весь... половинка :biggrin:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/qbik/journal/288230376152421409/#post

поправил ссылку

 

тут реально все место )) даже пакет с едой некуда будет положить :wacko1:

рассматриваю реально пол багажа. блин но и короб тогда будет меньшее - соответственно звучать хуже.

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

да ты че это чуть меньше трети багажника моей 15ки, получается ширина 85, нижнее основание 38.4, верхнее 28.4, высота 43.4см, в сечении правильная трапеция, буду первый запил из дсп 17мм, если понравится, то из 20мм фанеры сделаю чистовой вариант, порт 200кв 37гц. Ну это я под свой багажник, шоб максимально рационально использовать багажник, и запаску без гемора достать, у нышнего короба нижнее основание почти 50см, а новый на 10см короче)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
тут реально все место ))

 

да это просто создается такое впечатление - задняя стенка скошена под сиденье, но короб стоит не у седенья. а так реально половина багажника в моём вОсьмере...

Ссылка на комментарий

Мужики, а такой вопросик в тему, 2 ориса 12 переиграют 1 сандаль СА-12? усь олимпия.

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий

Чё то мне кажется что нет, но обосновать не могу =)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Мужики, а такой вопросик в тему, 2 ориса 12 переиграют 1 сандаль СА-12? усь олимпия.

переиграть то он и один переиграет :biggrin: если речь о музыке

если вопрос про давку, то не ко мне)

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Подскажите: На сабах Oris порвался резиновый подвес, есть ли способ его замены? Является ли резиновый подвес комплектующим и имеется ли он в продаже?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ни разу не встречал и не слышал про такое... Но слышал кто то из велосипедной камеры делал подвес но не на ориса))

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Попалось под руку объявление о продаже ASW-1244 деньги вполне разумные, вот думаю купить ещё одну Рку (сейчас стоит SWR1243d) или за те же деньги 2 ориса? интересует давление, слушаю негров чаще всего. питание будет скорее всего от кикса 1.900. Кто кого передавит подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий

если тебе на соревнования, то р-ку, хотя какие соревнования на новых р-ках... А если на повседнев то орисы, но не асв, а амв!

Вон у нас в екб р-ки старые, но цена космическая, гляньте http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=628634&t=628634&page=0

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Нет, к соревнованиям не готовлюсь, максимум это для самоудовлетворения один замер сделать)

А в чем у них разница ASW и AMW? По характеристикам у ASW диапазон частот получше(с 30 герц) или всё врут злые языки и AMW тоже будет играть в фазике с настройкой 30-35гц?

Ссылка на комментарий
AMW тоже будет играть в фазике с настройкой 30-35гц?

 

будет, еще как будет))))

Ссылка на комментарий

у амв катушка больше, и по качеству лучше чем асв, короче почти вечные при разумном использовании, вон реалантоха ориса 30 минут пытал неграми на большой мощности и только на 40й он умер........

У меня прошлый фи был 31-32гц, для меня низко, щас 2 ориса в зя(разминка), скоро будет фи 35гц, по 200кв. каждому)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...