Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по поводу DC


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

ага 147.4 :biggrin:

Очень хороший результат, Ничего смешного невидно...... Серег! ведь у нас на всю Сибирь кто давит за 150+ можно на пальцах пересчитать. Я думаю наверное лобзики пора включать в розетки и начинать распиловку фанерки, с твоими железками я думаю к началу сезона с тебя 155 + как минимум :praising: :bye2::boredom:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю наверное лобзики пора включать в розетки и начинать распиловку фанерки
задание понял. Приступаю к реализации!
Ссылка на комментарий
Ребят в планах взять себе level 4 xl не подскажете какая у него обмотка?

P.S.кто знаком с этим сабом,напишите пожалуйста все плюсы и минусы в плане надежности,качества.

заранее спасибо:hi:

 

С характеристиками сабвуферов можно ознакомиться здесь

у 4xl катушка 3", плоский алюминий, 8 слоев - самое лучшее, что сейчас серийно выпускается DC Audio. По надежности претензий нет, тем более, что сборка сабвуферов ручная !!! В большей степени надежность зависит от человека владеющего этим сабом его знаний и опыта.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

2Doger19, радоваться нужно, что нынче реально есть из чего выбирать - в плане отличного железа.

2Ковбей, то ты кричишь что нет плохих брэндов, то заливаешь совсем противоположное... Ты уж определись в своих мыслях - не тот возраст, чтоб мнение менять со дня на день - давай мне еще -5 ))

Ссылка на комментарий
кормить буду двумя Velas 1108D...ваше мнение?

 

мой те совет на сходочку прокатися познакомся с парнями про велики те раскажут все ростовская братва. думаю два велика будет золотая середина для этих сабов. леша лекс качал двумя великами сандаля и ушла машинка за 150. а наши папки в спл ден,виталя на 2х великах чемпионы. так что многое зависит от того как приготовишь сабовое звено.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
а наши папки в спл ден,виталя на 2х великах чемпионы.

А как же Пашка Пооль... он чемпион чемпионский с великами:winner_first:

Ссылка на комментарий
А как же Пашка Пооль... он чемпион чемпионский с великами:winner_first:

 

ну я писал про тех кого лично знаю.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

 

когда токое смотриш аж как по серцу ножом :i_am_so_happy:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а я када смотрел...думал... ну када же ты падла сломаешся... ать нет... када он пошел "вниз" я ваще замер:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

KoSHaK ошибся ты друг:sarcastic:леха качал одну 15 сандаля от саз3500! и надавил 148.8 вроде! а вот славик качал сандаль з18 двумя великами и ушёл за 150+ и то на перезамере, ......были проблемы с питанием и настройкой:hi:....я был с ним в классе качал двумя 1108 эрку 1522 -147.5(были проблемы с коробом-лопнуло дсп!) так бы тоже к 150 приблизились....:cray:

 

не тому лавры:sarcastic:

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
KoSHaK ошибся ты друг:sarcastic:леха качал одну 15 сандаля от саз4500! и надавил 148.8 вроде! а вот славик качал сандаль з18 двумя великами и ушёл за 150+ и то на перезамере, ......были проблемы с питанием и настройкой:hi:....я был с ним в классе качал двумя 1108 эрку 1522 -147.5(были проблемы с коробом-лопнуло дсп!) так бы тоже к 150 приблизились....:cray:

 

не тому лавры:sarcastic:

 

женя, ты тоже не прав до конца-я качал сандаль перемотанный в 0.5 ома саз 3500. и рез был более чем учитывая что он был получен чут ли на самих соревах)))))) п.с-велики рулят

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Во во сам видел как лёха машину собирал и разбирал туда сюда)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
а вот славик качал сандаль з18 двумя великами и ушёл за 150+ и то на перезамере, ......

 

и уси были в состоянии горячее сковородки на которой жарят курицу:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...